активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Re: Force.cross » // фандомные эпизоды » troublemaker is your middle name [haikyuu!!]

troublemaker is your middle name [haikyuu!!]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

troublemaker is your middle name

Suna Rintaro, Miya Atsumu

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/44/588341.png

+1

2

В тот самый момент, когда мама напоминает о дне рождении своей сестры, моей тёти, я открываю сообщения и пишу Ацуму о свободной квартире. Дело решённое — на празднике точно соберётся вся семья, но разве одному родителю в мире удавалось уговорить вредного подростка присоединиться? Подкуп новой игрой мог сработать ещё пару лет назад, но сейчас я почти взрослый даже в их глазах, значит, с моим мнением пора считаться. Главное, сделать лицо покислее, закатить глаза якобы незаметно, цокнуть устало, мол, ну вот, ясно же, меня сейчас потащат, а я не хочу, у меня дела и вообще мы с пацанами ещё на прошлой неделе договорились. Мама знает меня слишком долго, буквально с рождения и даже ещё до него, чтобы не понять, к чему всё это.

— Можешь не ехать, мы все равно не планируем задерживаться.
«В смысле не планируете?» - думаю я, уже отправив короткое: «погоди, какие-то проблемы». Главное не прогадать с реакцией, а то мама быстро поймёт, что я уже что-то затеял. Как ей всегда удаётся предчувствовать - загадка.
— Но до неё же только ехать часа три, — и главное помни, Суна, не переиграть, не перестараться. Звучать как всегда равнодушно, словно мне вообще без разницы - уедут они или останутся, у меня свои дела. И замечание резонное, ведь в прошлом году мы оставались у тёти с ночёвкой.
— Мы уедем в пятницу вечером и в субботу вернёмся ближе к вечеру.
— Понятно, - равнодушно отвечаю я, сообщая Ацуму день и примерное время. Пятница, а дальше по сигналу. Подумать только - свободная квартира для нас двоих. Не придётся жаться в раздевалке, пробираться в пустые классы или пытаться проникнуть на крышу (как в каком-то аниме, но на то нам и шестнадцать). Пытаться по-быстрому перепихнуться в комнате братьев Мия тоже как-то неудобно - чаще всего Осаму составлял нам компанию и редко тусовал с кем-то другим. У меня дома всегда то сестра, то родители, а лав отели удовольствие для совершеннолетних. Буквально всё в этом мире пыталось учинить нам препятствия, но вот он - подарок самой судьбы. 

Оставшиеся дни до тётиного дня рождения я провожу в скромном ожидании и попытках не облажаться и не выдать, что слишком взбудоражен предстоящим уик-эндом со своим парнем. Ладно, хотя бы вечером пятницы и утром субботы со своим парнем, что тоже неплохо. Я даже не убираюсь особо, чтобы не вызвать подозрений. Чтобы я, да занялся наведением порядка без чьего-то приказного тона или угроз? Вот именно. Так что даже пыль не протираю и не лезу под кровать, хотя наверняка могу найти там что-то позорное, типа упаковки от прошлогодней шоколадки. Да и нужно ли убираться в принципе? Я же Ацуму не за чистые полки нравлюсь, он их и не видел никогда.

— Ты ещё можешь передумать, - предлагает мама, само упрямство и надежда. У меня получается издать только что-то среднее между «мэх» и «не», а ещё приходится позволить ей себя поцеловать.
- Чем займёшься без нас? - спрашивает отец, накидывая пиджак. Официальный, даже на празднике. Когда же ты уже будешь работать поменьше, папа.
- Мы с парнями договорились поиграть во что-нибудь, - я даже Гина попросил подтвердить алиби, если потребуется. Думаю, я учёл все мелочи - разве я не хорош?

Оставшиеся минут пять, что родня собирается, я дисциплинированно зависаю в дверях, послушно подаю забытый в гостиной подарочный пакет и обещаю сестре не трогать её игры, хотя всё что я хочу - поскорее заняться своими делами. Всё-таки раскидать бардак не помешает. Ещё бы сходить в душ, ну и переодеться что ли? Ацуму не особенный гость, он видел меня в спортивной форме, в домашней одежде, голым, но... это же первый раз когда ко мне домой придёт не просто одноклассник или не просто сокомандник (хотя и это достижение - я перевёлся хоть и давненько, а всё равно сошёлся только с волейболистами). Ко мне придет мой самый настоящий, горячий, охрененно красивый бойфренд. И ещё мы займёмся сексом, и не один раз, в нормальной обстановке. Пожалуй, впервые. Без страха (и азарта) быть обнаруженными. Без необходимости подстраиваться под необычные обстоятельства и позы. С комфортом, в мягкой кровати. И почему только такая возможность выпадает настолько редко? Звучит ведь как мечта. И, да, бороться со своей дикой озабоченностью можно уже прекратить. Я смирился. Этот всё Ацуму виноват, конечно. 

Вот бы нам как-нибудь найти свободную постоянную квартиру. Но как это сделать, с учётом возраста и финансовой зависимости? Скорее быть стать взрослее, чтобы быть более самостоятельным. За всеми этими мыслями время проходит подозрительно быстро. В итоге я так и остаюсь в растянутой футболке, слегка разбираю рабочий стол и отношу завалявшиеся в углу комнаты вещи в стирку. А душ можно, вообще-то даже лучше, принять вдвоём. Пока жду, развалившись на диване, прикидываю что бы мы могли посмотреть и заказать поесть. Может лапшу? Или пиццу. Или то и другое, отец оставил одну из своих карт, чтобы сын не остался голодным (спасибо, пап).

Все планы вылетают из головы, стоит Ацуму появиться на пороге, а нашим взглядам встретиться. Ну разве не красавчик? Казалось бы, они с Осаму почти одно лицо, очень похожи, но вот вообще не то. Осаму это Осаму, не урод, симпатичный вполне, милый парень. Но Ацуму? Только вижу его, как в голове пустота. Ощущаю себя каким-то фанатом Инаризаки, только не визжу как они. Какие кино, лапша и пицца?! Я тут же затаскиваю Ацуму в дом и, заперев дверь, лезу с поцелуями. Нужно пользоваться представленной возможностью на все сто процентов, а поесть можно и потом. 

Пожалуй, мы не успеваем и половину того, что я себе нафантазировал, но, оказывается, даже у молодых организмов есть предел. Впрочем, засыпать вместе оказалось тоже любопытно. Тепло и немного щекотно, потому что волосы Ацуму то и дело лезли в лицо. Да и от его горячего близкого дыхания по коже мурашки. Несмотря на это, я заснул быстро, чувствуя себя максимально измотанным, но удовлетворённым. Насытившимся. Наконец-то я смог без спешки насладиться каждой минутой, каждым мгновением, прикосновением и вздохом. Мне было настолько хорошо, что не захотелось отворачиваться и расползаться по разным сторонам кровати, хотя раньше мне казалось, что спать в обнимку не очень удобно.

Утром я открываю глаза первым. Ацуму ещё спит, поэтому выпутываюсь из одеяла и ухожу ванную. Чувствую себя как минимум королём этого дня, поэтому даже не утруждаюсь тем, чтобы одеться - вот она, свобода. Вообще-то у меня не было плана, разве что отлить и вернуться досыпать дальше, но смотрю на себя в зеркало и понимаю - нет, никаких спать. Спать я смогу и завтра, впереди ведь воскресенье. Когда у меня ещё будет шанс попробовать что такое утренний секс? Точно не в ближайшее время, а я, в конце концов, всегда (пару месяцев точно) об этом мечтал. В итоге я наспех умываюсь и чищу зубы, чтобы быть во всеоружии, возвращаюсь в комнату и начинаю подлое наступление.
— Ацуму, ты проспал матч, - шепчу на ухо, нежно и ласково, а затем резко стаскиваю с Ацуму одеяло, чтобы тут же заменить его собой. Нагло ложусь сверху, щекочу и целую, отбиваюсь когда надо и вожусь, пока не устраиваюсь сидеть на бёдрах. Класс. Ещё и за грудь лапаю, упираясь в неё руками. Самое счастливое утро в жизни. Я решаю усугубить и без того недвусмысленную ситуацию. У меня начал вставать ещё кажется в ванной от одной только мысли о том, что меня ждёт в комнате. Сейчас, когда мы прижимаемся к друг к другу, а я ещё и без всяких стеснений медленно, издеваюсь словно, двигаю бёдрами, всё становится только лучше. Я хитро улыбаюсь и смотрю на заспанного, растрёпанного и до безумия очаровательного Ацуму сверху вниз: 
— Оказывается, по утрам ты можешь быть милым. Если побудешь таким ещё немного, то узнаешь здорово ли это, когда тебе утром отсасывают.

+1

Вы здесь » Re: Force.cross » // фандомные эпизоды » troublemaker is your middle name [haikyuu!!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно