активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Re: Force.cross » // фандомные эпизоды » You're running on into a cold night [free]

You're running on into a cold night [free]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

You're running on into a cold night

Рин и Соуске//Токио, бассейн Токийского университета//после тренировки

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/719/874015.gif
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/719/52346.gif
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/719/909737.gif

Зачем ты скрывал правду?
Потому что мне страшно...

+2

2

У тебя смешанные чувства, когда ты слышишь, что Рин вернулся в Японию. С одной стороны ты дико скучал и все время о нем думал. Быть так далеко от него с начала ваших отношений было на самом деле тяжело. Он был тем, человеком, которому ты доверял свои страхи и переживания. Но сейчас, сейчас ты пытался все скрыть. Да, тебе хотелось рассказать кому-то, кто смог бы тебя понять. Рин понимал, понимал твое желание плавать и быть лучше. Только ты сейчас не мог ему сказать, что все под вопросом. Большим таким жирным знаком вопроса. Все время, что твои друзья шли вперед семимильными шагами, а ты оставался один где-то позади.

Ты говоришь Рину, что операция прошла успешно. Ты не врешь, нет. Врачи и правда обещали полное восстановление. Ты шутишь, что скоро вернешься и дашь ему фору. Ты скрываешь за улыбкой правду, что после операции плечо все еще ноет и восстановление не такое быстрое. Ты хочешь смотреть в будущее и верить, только веры с каждым днем все меньше. Ты занимаешься в бассейне с физиотерапевтом, но кажется, что теряешь время. Ты постоянно думаешь, что профессиональный спор, это маленькое временное окно и эта травма в самом начале лишь сбивает твои шансы. Ты каждый раз рассматриваешь вариант бросить спорт и найти какой-то факультет по душе. Ты на грани того, чтобы сдаться.

Но ты улыбаешься Рину и повторяешь одну и туже мантру «я скоро вернусь». Зачем ему твои проблемы. У него серьезные соревнования, возможность плавать на мировом уровне. Ему не нужно сейчас еще за тебя волноваться. Ты пытаешься менять тему, болтать о чем-то другом дома, и уводить разговоры подальше от твоего плеча. Ты не врешь, нет. Просто приукрашаешь правду. Стараешься делать ее более позитивной. Но нет, для тебя все это слишком. И каждый раз закрывая глаза в кровати тебя колбасит и мысли совсем не радостные.

Ты договорился встретиться с Рином после тренировки. Вы уже давно не отдыхали вместе, хотелось проветриться и наконец-то пожить для себя забыв о проблемах. Ты уже представляешь всю вкусную еду, которую вы закажите и шикарный вечер. Вода в бассейне слегка холодная, но ты уже привык к ней. Ты общаешься с физиотерапевтом, делаешь упражнения, даже делаешь заплыв. Твое время далеко от твоего идеала и плечо все еще слегка ноет. Терапевт проверяет мышцы, делает легкий массаж и утверждает, что скоро станет лучше. Только когда интересно? Твое занятие законченно и ты двигаешься в раздевалку, не замечая акуленка на трибунах. Ты слишком поглощен своими мыслями и может зря. Он ведь явно все понял.

Ты одеваешься быстро и выходишь во двор, где замечаешь Рина. Ты подходишь к нему, обнимаешь за талию и лучезарно улыбаешься. Ты целуешь его нежно, потому что даже за день успеваешь соскучится.

- Привет, давно ждешь? Извини, я немного задержался с терапевтом.

+2

3

уезжать в австралию — тяжело. настолько, что иногда ты думаешь, что пора бросить все это и остаться тут. не соглашаться ни на что, подумать над тем, чтобы потом быть просто тренером каким-нибудь, но тебя отговаривают все. отговаривает твой парень, отговаривает хару, что смотрит на тебя и хмурится. ты знаешь — у него все еще есть чувства к тебе и ты никак не можешь избавиться от чувства вины. точно так же ты не можешь избавиться от мысли, что все это — неправильно. но сколько раз вы уже с ним говорили о том, что это — не стоит свеч? в конечном итоге, тебе ведь нравится совершенно другой человек. тебе нравится соуске и ты ничего не хочешь делать с этим.

в австралии жарче, чем в японии и это тебя угнетает настолько, что ты первое время даже не ходишь на тренировки. кажется, что еще немного и твой тренер просто отпинает за все хорошее, но ты лишь скалишь зубы и идешь к своей цели. ты всегда таким был, кажется. всегда готов был свернуть все горы, лишь бы добиться своего. и ты добиваешься ведь. каждый это знает.

в австралии приходится тяжело, но ты терпишь. терпишь каждый раз, когда не высыпаешься и проводишь часы за разговорами с соуске, когда просто валишься от усталости, но слушаешь его. он всегда говорит, что у него все хорошо, но ты знаешь — едва ли это так и не попытка тебя успокоить. от этого начинает сводить зубы, но ты ведь терпишь. ты закатываешь глаза и зажмуриваешься, когда ударяешься рукой о бортик, когда у тебя не получается доплыть быстрее, чем раньше; тебе тяжело здесь. словно бы чего-то слишком сильно не хватает. вскоре, конечно, ты поймешь что это.

когда самолет прищепляется в японии, ты вдыхаешь горячий воздух и улыбаешься широко. рядом идет твой тренер и говорит, что у вас скоро отбор и тебе надо выложиться, но едва ли ты можешь думать именно об этом. все твои мысли только о соуске и как скоро ты сможешь его обнять; на трибуну ты приходишь под самый разгар тренировок, смотришь за ним и кусаешь губы. ты веришь — у него все еще впереди и он сможет вернуться в профессиональный спорт. он должен туда вернуться, потому что если нет — спорт потеряет для тебя любое значение.

— все хорошо, я недавно пришел, — врешь. ты здесь уже черт знает сколько времени и тебе просто необходимы были эти объятия, — ты делаешь успехи. еще немного и ты вернешься совсем в строй. — соуске единственный, кому ты позволяешь обнимать себя вот так вот нежно и целовать. он единственный, кто может тебя касаться и кто будит в тебе все скрытые чувства. и поцелуй этот заменяет все.

вот только внутри все еще вертится что-то крайне неправильное и едкое. то, что отравляет тебя — тревога за то, что он еще не знает, для чего ты сюда вернулся.

+1

4

Его слова как триггер. Хоть ты и сам повторяешь раз за разом, что скоро вернешься. А вот только реальность то совсем другая. Ты восстанавливаешься медленно, очень медленно. И с каждым днем все больше понимаешь, что безнадежно отстал. Тебе больно. Нет, не физически. Просто ты съедаешь себя изнутри и тебе действительно просто нужно выговориться. Рассказать кому-то о своих опасениях, что может спорта тебе не видать. Только зачем кому-то твои проблемы. Ты так и не научился делиться, все сам. Ты должен все сделать сам. Только ты ведь не один, в отношениях так нельзя... Но сказать Рину об опасениях, означает принять их самому. А ты не знаешь готов ли...

Ты все думал, зачем он вернулся, не понравилось? Хотя что-то внутри подсказывало, что на всеяпонский отбор. Если говорить откровенно ты завидовал, но мог лишь улыбаться и поддерживать. Никто ведь не застрахован от травм. Только вот тебе уже сводило лицо от улыбок. Ты вдыхаешь такой родной запах Рина и на секунду тебе кажется, что все будет хорошо. Только ты не можешь быть в этом уверен.
- Пойдем ко мне? Можем еды по дороге купить. Мне просто если честно очень хочется побыть вдвоем. Ты снова его целуешь и осторожно переплетаешь их пальцы.

Ты решаешься все же с ним поговорить. Ты хочешь, да и нужно это. Ты сойдешь с ума, если будешь еще держать это в себе. Ты напоминаешь себе, что ты не один. Тебе нужно научиться доверять, потому что иначе дурка начнет по тебе плакать. Но для начала ты просто хочешь вечер со своим парнем, потому что столько месяцев порознь слишком много. Ты не отказываешь себе еще в одном поцелуе, хотя люди вокруг уже начинают на вас пялится. Но кто вообще о них думает.
- Я очень соскучился, - ты улыбаешься ему, - как на счет взять суши на вынос? еще у меня возле дома неплохой рамен есть. Хотя вообще можно и то и то. В общем выбирай.

Ты берешь его за руку и медленно шагаешь прочь от бассейна. Ты замечаешь, что Рин какой-то напряженный. И это смущает. Вы уже дошли до твоего района, говоря обо всем и не о чем, но что-то его точно волнует. Ты слишком хорошо его знал.
- Рин, тебя что-то напрягает? Ты ласково гладишь его ладонь большим пальцем. - Если ты про отбор, то я догадался, что ты приехал для этого. Ты мягко улыбаешься, по-настоящему. Да, где-то внутри чуть завидно, что ты не можешь быть рядом, не просто поддерживать, а помогать выкладываться на полную. Ты останавливаешься и притягиваешь его к себе. - От этого я тебя любить не перестану. Ты говоришь тихо, так чтобы только он слышал и заглядываешь в глаза. Тебе хорошо рядом с ним и ты ловишь себя на мысли, что отношения на расстоянии все же не совсем твое.

+2

5

соуске стоит рядом и говорит что-то, но ты едва ли его слышишь. ты просто тонешь в его объятиях, улыбаешься уголками губ, а потом и вовсе не скрываешь улыбку с акульими зубами. ты понимаешь, чувствуешь, что с ним тоже что-то не так. ты видишь это в каждом его движении и каждый раз это напоминает тебе похороны. вот только тогда ты стоял и смотрел на гроб, в котором был отец, а сейчас ты смотришь на похороны соуске. ты видишь, как он едва ли может говорить тебе то, что ты хочешь услышать, ты знаешь, что ему тяжело и совсем не злишься — просто кусаешь внутреннюю сторону щек, лишь бы больше не чувствовать себя таким дерьмом. ты ведь... ты ведь должен его поддерживать, в конечном итоге. даже на тренировку пришел, но почему-то поддерживает именно он тебя.

— да, конечно. пошли. я соскучился и по рамену, и по тебе, между прочим! а тебе надо хорошо есть, ты и сам это знаешь.

фырчишь, пока вы идете и разговариваете так, словно между вами не было расстояния, словно вы всегда были вот так вот — рядом. ты держишь его за руку и теперь все кажется таким спокойным, таким правильным, что ты лишь прикрываешь глаза свои. да, именно этого ощущения "дома" тебе не хватало там, в австралии. но все равно в напряжении тебя держит лишь то, что он все еще не открывается тебе. ты хотел бы помочь ему, но не можешь. не потому, что не хочешь, а потому что он все держит в себе.

— что? а, нет, просто... забудь.

ты улыбаешься, качаешь головой, а после киваешь. да, конечно, он знает, что ты приехал на отбор, вот только внутри все равно чувство неправильности. это не то, о чем он должен думать. тебе бы следовало сказать, что у тебя билет без даты обратной, потому что ее нет. тебе надо бы сказать, что ты не собираешься его покидать, что собираешься его поддерживать во всем. тебе надо это сказать, но вместо всего ты просто перехватываешь его руку и тянешь в дом. туда, где вы раньше проводили много времени. туда, где теперь ты почувствуешь себя спокойно.

вот только сердце бьется о ребра и тебе больно. тебе хочется сделать для него хоть что-то. тебе хочется... хочется просто обнять и не отпускать. и ты это и делаешь — обнимаешь его, прижимаешься прямо здесь, у двери. тебе все равно на то, что вы только что ее закрыли — находишь чужие губы, целуешь его так, как хотел: чуть жадно, с неимоверной тоской и любовью. ты вкладываешь туда все, прежде чем отстраниться и уткнуться лбом в его плечо.

— ты дурак, соуске. я приехал сюда... из-за тебя. не из-за отбора. не из-за чего-то еще. из-за тебя. потому что я люблю тебя. потому что если в австралию, то только с тобой.

ты выговариваешь это так быстро, что сердце сбивается. ты не поднимаешь взгляд — тебе страшно. очень очень. и только что-то внутри продолжает заставлять тебя говорить дальше.

— пожалуйста, доверяй мне. я хочу, чтобы ты делился со мной страхами, переживаниями, болью... всем. ты не один, ты никогда не был. у тебя всегда был я, всегда буду. пожалуйста, соуске.

ты выглядишь жалко, но тебе настолько все равно сейчас, что ты просто цепляешься в него с одним желанием:

— пожалуйста, соуске, верь мне.

+1

6

Этот поцелуй дома... Как? В голове все слишком путается, ведь он очень быстро тянет тебя домой. И ты не успеваешь ничего сообразить, ты просто поддаешься. А дома первым делом чувствуешь, какой ты дурак. Это точно не поцелуй человека, который приехал просто на отбор. Это любовь и тоска в одном флаконе, потому что слишком долго раздельно. Потому что слишком далеко и просто так не прилететь. Япония без Рина совсем нета. Та, что там Япония. Вся твоя жизнь. Из тебя, как будто, выжимают все соки и ты уже не такой жизнерадостный. Ты улыбаешься натянуто и утыкаешься в его плечо, как он в твое и судорожно выдыхаешь. Цепляешься за него, как за спасательный круг.

Тебе слишком страшно и ты не хочешь встречаться с правдой один на один. Даже если рядом Рин, ведь признание ему это признание себе. Ты просто стоишь так какое-то время, вдыхаешь его запах и просто дышишь. Тебе нужно было собраться с мыслями. А все это слишком неожиданно и слишком быстро.

- А я люблю тебя... И доверяю... Конечно, я тебе доверяю, Рин.

Только сказать ты все так же не можешь. Австралия... Это точно не сбыточная мечта для тебя. Ты даже не знаешь, когда выздоровеешь. И вообще случиться ли это. Вера это полбеды, но ты ведь не бог. И твой физиотерапевт тоже не бог. Ты цепляешься за его футболку и прячешь от него лицо. Просто не можешь больше, по щекам предательски начинают течь слезы, а ты дрожишь. Ты ведь тоже не можешь всегда быть сильным. Ты стараешься, но не все в этом мире тебе под силу.

- Я... я так хорошо улыбаюсь, когда спрашивают про реабилитацию. И твержу всем, что вот скоро, скоро. Даже тебе, ведь сказать тебе, это то же самое, что признаться в этом самому себе. Я не восстанавливаюсь быстро... У меня все еще иногда болят мышцы и время слишком далеко от моего прошлого...

Ты запинаешься, пытаешься успокоиться, но не можешь и шага в сторону сделать. Ты цепляешься за Рина, как за спасательный круг, потому что ты тонешь. Тонешь во всей этой реальности.

- Я не знаю, когда я вернусь. И очень боюсь, что не вернусь вовсе. Я даже не представляю свою жизнь без плаванья, а стать тренером, как Макото это не моё. И каждый раз... Я стараюсь правда... И врач с физиотерапевтом настроены оптимистично, но я боюсь, Рин. А отбор... Черт, как же я завидую. Я знаю это не хорошо... Но я так хочу быть там, а не на трибунах.

Ты молчишь, затыкаешься и стараешься все переварить, и унять слезы. Вытираешь глаза тыльной стороной ладони, и чуть отводишь взгляд. Тебе стыдно, как минимум за то, что не сказал ему, как максимум за слабость.

- Прости... Я бы с удовольствием поехал бы с тобой в Австралию. Да, хоть на край света. Я отдалился, да... Я не хотел, правда. Просто пытался оградить тебя от своих проблем, тебе и так было сложно там. Но... Я ни на секунду не переставал тебя любить...

Ты поднимаешь взгляд своих красных, чуть припухших глаз и целуешь его так, как тоже давно хотел, оставляя на губах легкий привкус соли.

+2

7

— соуске.

ты выдыхаешь одно его имя, прикрываешь глаза и пальцами путаешься в его волосах на затылке. его слезы тебя обжигают и заставляют поджать губы от понимания — ты ничего не можешь сделать, а он просто плачет. ему страшно и ты знаешь это чувство, от этого становится еще хуже. хочется что-то сказать, как-то поддержать, но не выходит. а если и получится, то явно не так, как он того заслуживает. для соуске ты хочешь сделать все, чтобы он смог снова улыбаться. не натянуто, а так, как и раньше.

— соуске, я рядом. чтобы ни случилось. тебе не нужно думать о том, как меня оградить от чего-то, хорошо? просто приходи и говори, когда тебя что-то тревожит. мы же... мы же встречаемся и это нормально переживать и помогать друг другу.

ты улыбаешься, когда ловишь его взгляд. он такой беззащитный сейчас, что сердце от этого сжимается. ты хочешь прижать его к себе еще ближе, хочешь укрыть от всего, хотя его плечи всегда были чуть шире, чем твои. но сейчас ты понимаешь, как сильно он нуждается и в поддержке, и в тебе.

— никогда ничего не бывает с бухты барахты. ты все сможешь. а я буду рядом, чтобы помочь тебе. а травма... она действительно неприятная, но не сдавайся. не позволяй ей тебя сломать, соуске. ты же сильнее этого. и на отборе ты еще побываешь. не в этом году, так в следующем. и мы вместе пойдем на заплыв. вот увидишь.

ты шепчешь ему куда-то в висок, целуешь. зачем это говоришь? стараешься его поддержать. заплывы без него совсем не такие, как хотелось бы. и ты понимаешь это, как нельзя лучше. ты смотришь на то, как другие хотят стать тренерами, как они пытаются и понимаешь, что для тебя тоже такой исход не тот, которого бы ты желал.

его поцелуй со вкусом соли, но такой любимый. ты так скучал по нему. и пальцами вытираешь его слезы прежде, чем снова поцеловать его — уже совершенно не так, как когда вы были младше. сейчас ты можешь целовать его с заявкой на продолжение, можешь целовать его с желанием, со всеми чувствами, что бурлят в тебе. сейчас ты можешь обнимать его, прижиматься к нему и совершенно точно забывать про еду, потому что рядом наконец тот, кого ты так долго ждал. кого ты так давно хотел. к кому стремилось все внутри тебя.

— просто помни, что я рядом с тобой и всегда поймаю тебя. не нужно больше избегать меня, пожалуйста.

+1

8

Ты прижимаешься, кажется, еще ближе и тихо выдыхаешь от его слов. Тебе хорошо, ты чувствуешь себя в безопасности в его руках. Его слова и правда придают надежды, потому что он в тебя верит, а это куда ценнее чем твоя вера. Ты хочешь еще поплавать вместе с ним, почувствовать это рвение быть первым и составить серьезную конкуренцию. Ты думаешь, что тебе нужно и дальше стараться и просто дать себе время. Ты перебираешь пальцами волосы на его затылке. Тебя это всегда успокаивало.

- Хорошо, - ты выдыхаешь, - Извини, я не очень хорошо умею делиться своими проблемами. Похоже никогда не умел... Но спасибо, правда. Я очень постараюсь говорить тебе о том, что у меня на душе.

Ты и правда обещаешь себе это, ведь для тебя это тоже важно. Тебе нужно, чтобы и он мог тебе доверять, приходить с проблемами и просто, когда ему захочется поговорить. Эта штука работает в обе стороны. Ты нежно его целуешь, благодаришь так за поддержку и заботу. Ты ловишь себя на мысли, что будешь стараться не только для себя, но и для него, для вас. Чтобы в следующем году плыть с ним на соседних дорожках и наконец-то чувствовать себя на своем месте.

- Знаешь... Я стараюсь об этом не думать, но иногда бывают плохие дни.

Только у тебя этих плохих дней вагон и долбаная тележка. Только ты задолжал Рину настоящего себя. Задолжал нормального парня, а не человека, пытающегося вечно что-то скрыть, натянув улыбку. Ты смотришь на него с улыбкой.

- Прости, я виноват, но больше этого не повториться.

Ты прижимаешь его к себе. Тебе не хватало его запаха, его касаний, вкуса его губ. Ты отлично познал, что такое одиночество. Да, ты никогда не был по-настоящему один, но без Рина в твоей жизни было мало красок. Ты просто хотел быть рядом, а для себя эгоистично решил, что никуда его больше одного не пустишь.

- Если тебе нужно вернуться в Австралию, я уеду с тобой. Отношения на расстоянии совсем не мое.

Ты скидываешь ботинки и тянешь Рина с собой в комнату. Ты тут даже все вчера подготовил для романтического вечера, даже скачал пару фильмов, которые знал, что вы все равно не досмотрите до конца. Ты тянешь его к дивану и усаживаешь поближе к себе.

- Я очень скучал по нашим вечерам вместе. Закажем рамен или оставим еду на потом?

Ты игриво покусываешь его ушко и гладишь по внутренеей стороне бедра. Да, ты определенно слишком соскучился по своему парню и рамен точно может подождать, а вот ты не можешь. Тебя как будто давно мучает жажда и так сильно хочется ее утолить. Так сильно снова хочется почувствовать его губы на своей коже, его сдавленные стоны. Ты, кажется, похож на голодного зверя. Или не кажется?

- Рин... люблю тебя, знаешь ведь?

+2

9

на самом деле ты думаешь о том, как давно вы вот так вот не сидели вместе. как долго вы не держались за руки, не целовались, как долго ты не чувствовал себя снова любимым. и ведь, вроде бы, вы продолжали быть в отношениях, пусть и на расстоянии, но оно было таким трудным, что только сейчас ты понимаешь — никогда и ни за что больше ты не хочешь таких отношений. они выламывают, о колено бьют и вытаскивают хребет быстрее, чем ты можешь что-то сказать. ты ведь тоже не сильный. тв все еще видишь кошмары, в которых ты тонешь, но только соуске всегда мог тебя спасти. и даже сейчас.

— не надо никуда. я пока планирую остаться здесь.

говоришь ему, пока вы идете до комнаты, в которой все приготовлено. смотришь на него и улыбаешься, демонстрируя подпиленные еще в школе зубы. кажется, так тебе проще было обороняться, но сейчас не нужно. благо, ты делал это все под анестезией, теперь даже не болят. только ухаживать гораздо проблематичнее, чем раньше.

— когда будут плохие дни — говори мне. вместе мы точно что-то, да придумаем.

киваешь. конечно вы приудумаете. конечно все будет лучше, ведь с проблемой гораздо проще сражаться, когда вас двое. а ты его не бросишь ни за что. и сейчас, когда вы садитесь на кровать, когда оба знаете, что фильмы лишь предлог, становится полегче. посмеиваешься на то, как он кусает ушко, как его пальцы скользят по чувствительной коже внутри бедра. по телу скользят мурашки — ты чувствуешь, как внутри все скручивается.

— рамен... я съем любой, но не сырный.

не любишь. он отвратительным кажется, потому ты просто напоминаешь ему это и прикрываешь глаза. хочется, наконец, почувствовать себя окончательно дома. и ты на поцелуй его отвечаешь, а потом вспоминаешь, что хотел сказать ему. это была бы шутка, но в каждой шутке есть и доля правды. вот только ты боишься, что твою правду он не захочет принимать.

— если мы и поедем в австралию, то только чтобы пожениться.

выдыхает совершенно смущенно. ну сколько раз кому-то удавалось это? да черт его знает. но ты стараешься его отвлечь — тянешься к нему, снова целуешь, совсем слегка разводишь бедра. у тебя никого не было, ты не из тех, кто ходит на лево, а потому знаешь — нужна подготовка. но тебе все равно на нее, когда ты тонешь в поцелуе, когда ты пальцами тянешь его футболку; от соуске пахнет еле заметно хлоркой — после бассейна всегда так, даже если ты моешься с сотней отдушек. и ты отстраняешься, почти что чихаешь, а после прищуриваешь глаза.

— пойдем сходим в душ? ты все еще пахнешь хлоркой.

и конечно же ты прекрасно знаешь — едва ли поход в душ будет только для того, чтобы помыться. уж слишком долго ты за ним скучал. уж слишком долго вы были в разлуке.

— конечно знаю. и я люблю тебя, соуске.

+1

10

"Не надо никуда". Ты выдыхаешь и наконец-то как будто камень с души падает. От чего хочется прижать его еще ближе. Тебе очень хотелось быть рядом, а не за тысячи километров. Тебя душило его отсутствие в твоей жизни, каждый день. Ты успел привыкнуть, что каждый день мог наслаждаться его теплом, целовать, болтать без умолку вечером, плавать вместе. А когда он уехал, у тебя как будто что-то отобрали. Вырвали и оставили внутри дыру, которую ты всячески пытался залепить. И только сегодня понял, что это чувство пустоты не покидало тебя до тех пор, пока ты снова не обнял его.

Ты ласково гладишь его по голове, когда видишь его улыбку и киваешь. Ты будешь говорить ему о плохих днях, но не сейчас. Сейчас есть что-то куда более ценное, ты не видел его слишком долго и хотел нормальное свидание, хотел отдохнуть и забыться вместе с ним. И все же ты не сомневался, что его поддержка даст тебе новый приток сил.

- Я помню, какой рамен не любит мой парень, - ты целуешь его в щеку и продолжаешь, - тогда чуть позже закажем.

А вот его новая фраза вгоняет тебя в краску совершенно неожиданно. Пожениться... Нет, ты не против, более того очень за, просто ты ни разу об этом не задумывался, ведь в Японии это не возможно. Да, и ты понятия не имел, как бы к такому отнесся Рин, а теперь понимаешь, что вместо того небольшого подарка, что ты для него купил, стоило вложиться в кольцо... Тебе неловко, и ты видишь, как Рин тоже смущаешься, но целуешь нежно, успокаивающе.

- Договорились...

Он слишком мило чихает и ты совсем не можешь сдержать улыбки. Почему-то у него это всегда слишком мило. Ты медленно встаешь с дивана и тянешь его за собой.

- Ты слишком милый. Даже не знаю, как ты в воде не чихаешь.

Ты стаскиваешь с себя футболку в ванной, потом в корзину ее бросаешь и подходишь к Рину. Помогаешь ему с футболкой, потом избавляешься от остальной одежды, затягиваешь его в кабинку. Ты настраиваешь воду и целуешь Рина под каплями воды. Он точно не собирался просто принимать душ. Ты подтягиваешь к себе гель для душа и намыливаешь его. Гладишь его чувствительные места, ласкаешь мыльными руками.

- Ты очень красивый...

Ты гладишь его по спине, скользишь пальцами ниже и осторожно массируешь его дырочку. Ты снова ловишь его губы для нового поцелуя.

- Милый мой, ты очень сексуален, а я очень-очень скучал, - ты легко кусаешь его за ушко, - и не сомневайся я мечтал только о тебе.

Ты медленно пропихиваешь всего один палец в его дырочку и уже сейчас чувствуешь, какой он узкий. Ты готовишь его тщательно, целуешь шею под каплями воды, и берешь всю свою волю в кулак, что бы не спешить и не наброситься на него прямо здесь и сейчас. Тебе очень его не хватало.

- Акуленок, ты скучал по мне?

+2

11

на мгновение тебе кажется, что все происходящее — просто сон и он скоро закончится, а ты проснешься в квартире в австралии, снова вдохнешь запах океана и поморщишься. но нет, ты все еще в японии, ты рядом со своим парнем и теперь он целует тебя в щеку, успокаивает. ну, в принципе, так ведь и строятся отношения? вы всегда рядом, вы всегда поддерживаете друг друга. тебе было отвратительно, когда ты не мог пройти с ним бок о бок путь восстановления, но сейчас ты рядом. и обещаешь быть рядом до конца.

— в воде мне, почему-то, проще. не знаю, как оно работает.

и ведь правда. ты никогда не чихаешь в воде, зато когда ты находишься вне ее — сразу чихаешь и глаза краснеют. от этого становится всегда дико не по себе — пловец, а аллергия всегда рядом с тобой. и ты фырчишь от такого, покачиваешь головой и только потом прикрываешь свои глаза. хочется не думать об этом пока вы идете к душу, пока он тебя раздевает. как давно о тебе кто-то заботился? да давненько, на самом-то деле. и потому сейчас ты смущаешься еще больше.

— я ведь не маленький...

ты не делаешь ему замечание, но голос дает петуха. ты действительно смущен до глубины души, и потому только качаешь головой, снова. а оказываясь под душем, не можешь оторваться от него — кажется, что каждый его поцелуй дарит новый вдох. и его руки, которые кажутся совершенно мягкими, мылят тебя и касаются там, где все время никто.

когда ты жил один, ты в душ ходил только чтобы подрочить после очередного слишком горячего сна, да и просто чтобы смыть хлорку. у тебя никого не было — ты справлялся сам, когда представлял его. и даже если хотелось очень, то не позволял себе. в конечном итоге, ты не тот, кто пойдет изменять при таких трудностях. зато сейчас...

— черт, соуске...

шумно выдыхаешь, когда он кусает за ушко, когда пальцем оказывается в тебе. мышцы сжимаются, а сам ты закусываешь губы. чувствуешь и его возбуждение — пальцами по животу скользишь и ниже, пока не обхватываешь его член. все это кажется таким странным и таким нереальным, что только его тихий стон потом дает понять — тебе ничего не снится, не видится. и ты бедрами поддаешься к нему, стараешься насадиться на палец, подставляешь шею и тонешь, кажется, во всех этих ощущениях.

— соуске... конечно я скучал... конечно...

0

Вы здесь » Re: Force.cross » // фандомные эпизоды » You're running on into a cold night [free]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно