активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » Soul Love

Soul Love

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/30208.png

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд

0

2

Я ищу принцессу

————————————————————

Olivia «Liv» Parker

————  22 / 40 — ведьма — Penelope Mitchell ————

https://funkyimg.com/i/3ahKH.png https://funkyimg.com/i/3ahKJ.jpg https://funkyimg.com/i/3ahKK.jpg

Оливия Паркер, Лив, Принцесса (Тайлер), Сестрёнка Ливвиепо (Кай), Золушка (Дэймон)

5 января 1991 год, Портленд, штат Орегон; США // «Своя, но с поддержкой клана «Близнецов» // Работа на ваш выбор // Наследие предков (книги, амулеты и т.д)

————  Нет такой ведьмы��♀, которая не мнила бы себя принцессой ��, пусть даже и в собственном воображении ————

Лив родилась 5 января 1991 года, Она младшая дочь Джошуа Паркера и сестра-близнец Лукаса, которого старше её всего на пять минут. Являются  близнецами ковена Близнецов, и должны в определенное время  совершить обряд слияния. Также как и их старшие брат и сестра Малакай и Джозетт. И подобное могло бы их не коснуться, только отец знал, что со своей уникальной силой, Кай выиграет слияние, и что этого нельзя было допустить, так как он психопат. По этой причиние Джошуа и его жена продолжали заводить детей, пока не родилась ещё одна пара близнецов: Оливия и Лукас. Поняв это, Кай пытался убить их и слиться с Джо. Он ударил Джо охотничьим ножом, чтобы убрать её с дороги, пока он шёл за близнецами, но ей удалось скрыть их. Чтобы их защитить, она пообещала слиться с ним. Но ковен использовал силу солнечного затмения и асцендента, чтобы заключить Кая в тюремный мир 1994 года. После этого, близнецы обучались магии, играли в прятки и придумывали способы обмана, используя заклинания, чтобы видеть мир глазами друг друга. Лив и Люк знали, что однажды им придется слиться, чтобы в один прекрасный день один из них мог возглавить ковен. Избежать этого было невозможно, только вот события не всегда играли в их пользу из-за чего близнецам пришлось отправиться учиться в колледж Уитмора и подружиться с Еленой Гилберт, Бонни и остальными.
Девушка активно помогает им и постепенно узнает то что важно ей самой. После того как удается вернуть многих с той стороны, Лив раскрывает все карты перед Джереми и Дэймоном. Теперь становится понятно, что девушка-могущественная ведьма и у них есть определенная цель с братом.
Позже происходит очень много важных событий в жизни клана, что способствует смерти многих членов клана(в том числе и самой Лив), а возглавить клан удается Каю.
На первый взгляд Оливия – очень тихая девушка. Однако, приглядевшись, понимаешь, что за скромной и спокойной внешностью скрывается человек с сильной волей и внушительным интеллектом. Эта девушка, общительна и активна, но проявляются эти качества лишь при более близком общении. Характер Оливии слишком тяжел для слабого пола, в ней скрыта не женская сила и мощь.
Оливия обязательна и всегда доведет до конца даже самое трудное дело. Она уверена в себе и объективно смотрит на вещи.
Друг из Оливии отличный. Она одинаково хорошо ладит с обоими полами, но быстрее сходится с мужской половиной друзей. Оливия весьма расчетлива, может противоречить и умеет сказать «нет». Все, что задумает Лив, она обязательно доведет до конца.
Порой кажется, что Оливия таит в себе некоторую загадку. Все грани ее личности никогда не открываются человеку с первого взгляда. Оливия не любит показывать окружающим свои внутренние переживания. Она ведет себя довольно сдержанно.
Благодаря стойкости и силе воли, Оливия редко отказывается от своих целей и делает всетдля их достижения. Она не привыкла в чем-то себе отказыаать, а посему старается жить полной жизнью.
На шее всегда висит талисман на длинной цепочке, скрытый от глаз посторонних под одеждой. Однако если Оливия все-таки достанет его при ком-то, то тот человек увидит круглый кулон, внутри которого будто заточен глаз дракона. Зелёная радужка и суженный зрачок выглядят очень экзотично и кажется будто глаз смотрит прямо тебе в душу. Для Оливии талисман имеет особое значение, он будто напоминает ей о том, что ей открыто намного больше таинств чем обычным людям.

————  У каждой ведьмы где-то спрятано сердце ❤. А кто найдет его — подчинит ведьму себе. ————

Наша история вполне интересная, потому что я никогда не представлял что у нас что-то могло получиться. Всё закрутилось на одной из вечеринок, потом ты сделала опасный шаг и не дала мне активировать проклятие. Только вот уберечь тебя я не смог и даже сам сыграть главную роль, чтобы попрощаться с тобой. Отношения интересуют как по канону, но а дальше уже решим сами что между нами будет.
Как вариант у нас могла быть своя история после моей смерти.

————  А вот, возьму, и в такую влюблюсь! Не целуя! :love: ————

Хотелось бы видеть активного игрока и который сможет раскрыть персонажа полностью не опираясь только на знания из вики ( как я хд) По сюжету тебя случайно воскресят Джо и Лиззи ( дальше всё обсуждаемо, потому что как мне сказали активных игроков на этой роли не было и можно творить многое). Для уточнения думаю можно написать амс и они обязательно всё расскажут, а я буду ждать.

0

3

Маргери, Дестени и я разыскиваем часть нашей команды/семьи

————————————————————

Rickard Dinklage

————    25 / неизвестно — древний колдун — Jack Falahee ————

https://funkyimg.com/i/3aiET.gif https://funkyimg.com/i/3aiF9.gif https://funkyimg.com/i/3aiES.gif

Рикард Динклэйдж, Рик

Дата рождения неизвестна // Незримые мантии// на выбор // Гримуар, амулет, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия

————  Предаваясь воспоминаниям, не предавайте их. ————

● Родился в богатой титулованной семье, с детства имел все, что только хотел. У родителей были сложные отношения, но отец относился к нему, как к наследнику, продолжению рода, так что Рикард предпочитал просто пользоваться этим, он также пользовался окружающими людьми, чаще всего, добиваясь того, чтобы все шло именно так, как этого хотелось ему.

● С возрастом он женился на самой красивой девушке, у него был самый лучший дом, роскошь, все чего он мог и хотел себе пожелать. Привычка жить в роскоши сказалась на его характере, он был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Его высокомерие могло сравниться только с его вспыльчивостью. Не был злым, несмотря на свои изъяны, был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Он умел увлекаться и умел достигать своих целей.

● Много путешествовал по городам, к несчастью, именно по этой причине его жизнь оказалась необычайно короткой. В одном из городов заразился холерой, долго и мучительно умирал. Но даже в таком состоянии, ему удается убедить магов крови в том, что он будет им полезен.

● Два года о нем не было никаких известий, поэтому когда Рикард вернулся домой, уже став магом крови, то узнал, что его семья предала его и забыла, жена давно была счастлива с другим, и это сильно кольнуло его самолюбие, так что внезапно вспыхнувшая вспышка ярости была неминуема. В порыве злости и гнева убивает всю семью, а потом возвращается к магам крови.

● С тех пор почти никогда не покидает Маргери, был заключен в магическую тюрьму вместе с другими магами крови, и провел там 576 лет, пока в 2010 не произошел взлом печатей и маги крови не выбрались. С тех пор преследует цель уничтожения ордена, помогает Маргери во всех ее планах.

Персонаж проходит по акции: «Маги крови».

Из акции

Ты помнишь свою прошлую жизнь, Рикард? Наверняка помнишь. Титулованный дворянин, никогда не отказывавший себе ни в чём. Ты женился на самой красивой женщине в городе, ты пил самое дорогое вино, жил в большом, красивом доме. Ты был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Твоё высокомерие могло сравниться только с твоей вспыльчивостью. Ты не был злым, несмотря на свои изъяны, ты был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Ты умел увлекаться и умел достигать своих целей. Именно это позволило тебе путешествовать по известному континенту, испытывать новые ощущения, искать новые и необычные вещи.

Как жаль, что именно это тебя и погубило. Ты прибыл в город в разгар эпидемии холеры, и она тебя не пощадила. Ты умирал — долго, мучительно. Без надежды вернуться домой, без единого шанса вернуть себе жизнь. Тебя спасли маги крови: даже при смерти, ты был настолько хитер и изворотлив, что сумел убедить их. Тебя исцелили, и ты вернулся домой после двух лет неизвестности. Твоя жена была замужем за другим, твой титул исчез, твоя семья о тебе забыла. Ты был в гневе. Магия дала тебе силу, и ты ей воспользовался, убив их всех — и ты не чувствовал ни грамма сострадания. Вернувшись к Маргери и магам крови, ты продолжил путешествовать с ними, пока «Орден Девяти Неизвестных» не заключили вас в магическую тюрьму с чудовищами из Чистилища.

————  Когда все летит в ад, люди, которые стоят рядом с вами, не вздрагивая, — это ваша семья. ————

Маргери: Я всегда восхищалась тем, как ты пытался доказать мне свою преданность, шел по головам каждого, кто стоял у меня на пути, как будто бы я итак не знала, что ты верен мне. За многие годы я ни разу не пожалела о том, что взяла тебя с собой, открыла мир с другой грани, обучила тому, что знаю сама. Порой я вижу, как ты смотришь на меня, но между нами есть черта, я люблю своего мужа, и отношусь к тебе лишь как к части моей семьи. Поэтому мне проще делать вид, что я ничего не замечаю, порой бываю холодна и отстраненна, но все мои попытки лишь сильнее подстегивают тебя. Не знаю, что там твориться у тебя внутри, но ты нужен мне, как верный союзник и друг.

Дестени: Твой фанатизм по отношению к Маргери изрядно меня напрягает. Часто наши мнения расходятся: в то время, когда я руководствуюсь разумом, ты руководствуешься эмоциями, и я считаю такой подход безответственным и потенциально опасным. Я знаю, что ты готов убить любого ради Маргери, и уважаю твою преданность "Незримым мантиям", но это не значит, что я одобряю твою горячность.

Робин: Едва ты появился среди нас, как я сразу поняла твой характер, и, честно, ты мне не совсем понравился. Я знала, что ты хитер, что пойдешь на все, тем более мы с тобой были на равных, но ты возомнил себя выше чем я. И не перестаешь доказывать мне, что это так. Между нами вечное соперничество за внимание нашего лидера, ты подкалываешь, я отвечаю тем же. Но не смотря на это в трудную минуту мы стараемся держаться друг друга.

————  На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. ————

Заявка коллективная от всей нашей команды. Мы очень ждем Рикарда. Из главных требований: желание развивать персонажа, активность, не пропадать, размер постов не имеет значения, иметь свое видение персонажа. Со своей стороны мы все готовы помочь вникнуть во всю эту историю, обеспечим игрой, Рикард нужен всем нам, так что будут как эпизоды всей командой, так и личные. Можно что-то менять, главное, не бросай свою новую семью.

0

4

"Наследники Дьявола"
————————————————————

Julian Marcus Evers

————  30 / неизвестно — первородный оборотень — Gaspard Ulliel ————

https://funkyimg.com/i/395jS.gif https://funkyimg.com/i/395jR.gif https://funkyimg.com/i/395jT.gif

Джулиан Маркус Эверс

«Наследники Дьявола»

Джулиан — человек своей эпохи, своего мира, в котором он желал остаться навсегда даже тогда, когда согласился наложить заклинание на себя и свою семью, чтобы суметь пробудиться, если возникнет угроза для оборотней. Снятие заклинания повергло его в глубокий шок и заставило вспомнить старые проблемы и обиды на которых он сосредоточился, уйдя в себя от внешнего мира, пока Мираджейн взвалила все на свои плечи.

Джулиан очень привязан к своему мировоззрению, крайне редко идет на уступки и компромиссы. Сестра — одна из немногих, кто может вернуть мужчину в реальность, что она и сделала после нескольких месяцев практически полного затворничества брата. Тогда-то личность Джулиана и начала проявляться в полной мере. Он досконально вникал во все дела, которыми занимался. Упрямо и настойчиво собирал информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Назвать мужчину приятным в общении проблематично: он накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Джулиан не переносит направленного давления отрицательными эмоциями — плачем, капризами, обвинениями, ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая подобное своей слабостью.

Джулиан — сторонник строгого порядка и отлаженной системы: все, что не вписывается в нее, отвергается им, как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Мужчина внимательно следит за своей внешностью, довольно легко вступает в контакт, умеет установить близкую дистанцию, задевает людей остроумными замечаниями или шутками, пусть и делает это крайне редко. Часто ведет себя с противоположным полом как галантный кавалер, изысканно и учтиво. В неформальной обстановке, оставшись в узком кругу близких людей, склонен рассуждать на философско-моральные темы. Он никогда не отказывает, когда к нему обращаются с вопросом. Всегда посоветует, к кому обратиться, где посмотреть информацию, но сам будет помогать только в крайних случаях, когда видит, что без него в данной ситуации точно не справятся.

0

5

Я ищу плохого брата, мстительного сына Маливора и союзника;

————————————————————

Ryan Clarke

————  25 / UNK — Голем [старший сын Маливора] — Nick Fink ————

http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/586273.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/656482.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/49537.gif

Райан Кларк

Неизвестен  // Владелец Триад Индастриз // На ваш вкус, как минимум кольцо с возможностью трансформации или поглощающее, что-то типа того, в общем;

————  I'm not a villain. I never have been. I'm just a kid who's afraid of his father and will do anything to get away from him. ————

[indent] Маливор создал Райана, соединив вместе своё собственное тело  и сырые органические материалы многочисленных поглощенных им монстров  в попытке создания потомства. К сожалению, Райан, как и другие попытки до этого, считался неудачей для его бесплодия и, следовательно, заброшен.
[indent] Растущий обиженным и недолюбленным Райан собрал потомков первоначальных последователей своего «отца» и убедил их уничтожить его, заключив сделку с советом ведьм, чтобы поймать собственного отца в ловушку, превратив его в жидкую грязевую яму.
[indent] Культ, начатый Райаном, превратился в Триад Индастриз, который продолжил то, что было целью их бога: вычеркнуть сверхъестественную жизнь с Земли, бросив их в меж пространственную яму, которой стал их бог.
[indent] К сожалению, власть развращает, как говорится. Определение Триады «монстр» быстро расширилось и теперь включает в себя всех, кто с ними не согласен, и всех, кто стоит на их пути, и каждый раз решается бросить их в яму и заставить мир забыть о том, что они когда-либо существовали. Пораженный чувством вины Райан попытался вернуться к телу своего отца, но Маливор молчал, пытаясь примирить его.
[indent] Однако восемнадцать лет назад, когда Сейла Челон была брошена в яму, а через два года выплюнута, будучи беременной от Маливора. Райана также выплюнули, чтобы выступить в качестве защитника названного младшего брата Лэндона Кирби.

[indent] Райан - довольно высокий мужчина спортивного телосложения. Обычно его видят в темных деловых костюмах, но когда того требует ситуация, он переодевается, чтобы найти больше информации о том, что он ищет. У него карие глаза и короткие темно-каштановые волосы, слегка взъерошенные вьющиеся.

Видосик;

————  Я, по-моему, завидую тебе, Хоуп. Потому что ты такая же ненормальная как я. Но твои друзья всё равно тебя любят. ————

[indent] Ты особенный, хотя себя таковым не считаешь из-за своего отца. Но я то знаю, что в тебе кроется огромная сила, власть и целеустремленность. Ты близок мне по духу, падший, твоя жизнь была адской. Ты одинок. Почему бы это не разбавить нашим союзом? Ты никогда не был в аду, а хочешь расскажу как там было весело? Объясню что бояться нечего. Побуду немного мозгоправом. Захочешь добиться Хоуп? (если она не будет против) я подсоблю, обучу, взамен на некую плату. Если с Хоуп не срастется, на форуме много чудо девочек.
[indent] В кой-то мере я увижу себя в тебе.

————  Я не злодей. И никогда не был им. Я просто ребенок, который боится своего отца и сделает все возможное, чтобы убежать от него. ————

[indent] Шикарный, безумно вкусный, но сырой перс из Наследия, с первого появления запал в душу. Наследие оно такое, сами понимаете. Поэтому изменим все здесь? Мир широкий, огромный, при желании можно сменить расу, пойти на что-то ради цели, стать фениксом как твой брат? Или ты смиришься с тем, что ты грязь, могущественная и непобедимая. (точнее, только Хоуп может убить тебя, но она ведь не станет? она же няша.)
Ходов для развития много, к тому же вскоре все станут людьми, и ты тоже, ага, почему бы и нет.
[indent] Приходи, а там разберемся что делать дальше. Без игры не останешься. =3

0

Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » Soul Love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно