активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Re: Force.cross » // гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ХОЧУ К ВАМ:

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/4/t897777.png[/float]Бывает так, что в разнообразии образов и фандомов сложно определиться с собственной ролью, а влиться в игру хочется сразу. Для вас специально существует данная тема. Конкретного шаблона нет, объявление можно составить в свободной форме. Однако если при желании можно воспользоваться небольшой памяткой:

• обязательно укажите желаемый фандом или конкретных персонажей;

• опишите свои планы на игру, может хотите к кому-то конкретному в пару играть романтику, или желаете экшена и кровопролития; не стесняйтесь, выкладывайте все карты на стол, и на ваши интересы обязательно найдется соигрок;

0

2

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?
С планами все достаточно сложно и просто. В первую очередь играть, с межфандомом могут быть трудности, но все возможно.

0

3

Pink
Со стороны волейбола радостно пойду в межфандом :3

0

4

Pink
Конечно придутся.) Приходите, авось и каст наберется  https://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

0

5

Pink
Привет. Теоретически мы с Бакуго можем предложить вам Куроко (без романтических отношений) и Кисе в альтернативе, а практически станет понятно после обмена постами, чтобы знать, что сыграемся)

0

6

Sugawara Koushi написал(а):

Со стороны волейбола радостно пойду в межфандом :3

Было бы прикольно пересечь спортсменов *_*

Force написал(а):

Конечно придутся.) Приходите, авось и каст наберется

Спасибо большое *_*

Todoroki Shōto написал(а):

Привет. Теоретически мы с Бакуго можем предложить вам Куроко (без романтических отношений) и Кисе в альтернативе, а практически станет понятно после обмена постами, чтобы знать, что сыграемся)

Романтические отношения с Куроко нам и не нужны хд Совсем-совсем хд

0

7

Pink
Я на всякий случай просто сразу уточнил)
В общем, если дойдёте, то имейте нас в виду

0

8

Pink написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?
С планами все достаточно сложно и просто. В первую очередь играть, с межфандомом могут быть трудности, но все возможно.

Доброй ночи) Я тоже вставлю свою лепту, приходите~ Тут найдутся игроки знакомые с этим фандомом и готовые поиграть по нему~ От себя могу Ацуши предложить

0

9

Привет :)

Мои вкусы специфичны ))
Если на форуме кто может под маской или твинком поиграть по Варкрафту? Сам могу сыграть Артасом, Андуином, Траллом и есть оч дальние и пыльные гештальты за Кишана)))
Еще мб есть совсем извращенцы, которые захотят по Рейнбоу 6 Сидж сыграть? Там вообще много за кого можно и нужно :)

0

10

80лвл
Привет! К сожалению, с перечисленными вами фандомами на форуме мало кто знаком настолько углубленно, чтобы по ним играть. =( быть может есть ещё какие-то незакрытые гештальты?)
Еще всегда можно попытать удачу и попробовать собрать интересующий каст)
В любом случае будем вам рады)

0

11

Здравствуйте. Меня (совершенно внезапно) заинтересовала роль Брэндона Старка и возникло несколько вопросов к заявителю.
1. Насколько возможен вариант при котором Брэндон станет сам на ноги? Ммм, бегать пусть и не будет но хотя бы самостоятельно с тростью(посохом) это возможно?
2. Насколько он серьезно продвинулся (по мнению каста и заявителя) в чародействе и в принципе насколько на последний игромомент он серьезный чародей? Проще говоря - чего он может. чего может(знает) в теории и чего не может содеять?
3. Какие у него на перспективу могут/уже есть ветки для игры?
4. В принципе насколько вероятен шанс его влезания в политику? В т.ч. я даже рассматриваю и пресловутые "игры короны" ака матримональные планы. В частности меня конечно более интересует момент того, кто может за ним потенциально стоять как пресловутая сила поддержки, (помимо магии и пр. чародейских штучек).

0

12

Ондатрис
1. Тут больше зависит от вас, но если речь идет о передвижении с тростью, то думаю можно будет подкрутить канон и ослабить тяжесть его травмы, и понятное дело не сразу, и далеко не с первой попытки, но потихоньку поставить на ноги его думаю можно будет, чтобы не привязывать совсем к стулу
2.  Мы опирались на происходящее в сериал и его знания на момент подготовки к битве за Винтерфелл, дальнейшее развитие будет зависеть от вас. Сложно сказать чего он не может, не зная что именно вы хотите с ним сотворить, так что думаю всё это обсуждаемо)
3.  Брана у нас еще не было, так что у него нет предопределённой ветки, так что возможно развитие по ходу дела.
4. Как говорится шанс есть всегда, Бран всё ещё остается наследником Винтерфелла (правда он у нас пал и учитывая положение Севера в целом в данный момент, оказывать сильное влияние прям сразу вряд ли получится).

+1

13

Доброго времени.
Хотел бы попробовать в роли Шелдона Купера (Теория Большого взрыва), но есть сомнения, что получится найти соигроков (не говоря уж о хоть какой-то вероятности собрать каст), поэтому пришел сюда. Кому-нибудь интересно поиграть по TBBT фандому?

0

14

Dr
Доброго времени суток) а вас интерсует исключительно игра внутри фэндома или какие-то межфандомные альты тоже симпатичны?)

0

15

Dr написал(а):

Доброго времени.
Хотел бы попробовать в роли Шелдона Купера (Теория Большого взрыва), но есть сомнения, что получится найти соигроков (не говоря уж о хоть какой-то вероятности собрать каст), поэтому пришел сюда. Кому-нибудь интересно поиграть по TBBT фандому?

Охотно поиграю Бернадетт или Пенни

+1

16

Dr
Дня-вечера)
От себя могу сказать, что с удовольствием сходила бы с вами за Леонарда или Говарда)
Приходите, может, и каст за вами подтянется ^^

0

17

а я можно просто тут поверещу от восторга, если у нас будет Шелдон? https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/4/106182.png

0

18

Привет всем!
А найдется ли место Белоснежке из фильма "Белоснежка: месть гномов"?
фильм был суперский, с юморком, с боевой Белкой и шикарной Королевой

0

19

М. Г.
Я ещё не смотрела, но сходила бы в межфандом! :3

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Re: Force.cross » // гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно