активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Re: Force.cross » // акции » Ищу тебя // Нужные

Ищу тебя // Нужные

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

OKAY, GOOGLE:

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/4/t668377.png[/float]Тема для глобального поиска. Вы можете искать, как каст, так и отдельных персонажей. Допускаются массовые заявки.

! Выкупленная заявка означает, что игрок внес за нее форумную валюту и взять персонажа в обход заявке невозможно. Заказчик наравне с амс участвует в принятии анкеты.
Остальные заявки являются лишь пожеланиями игроков.

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ...
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/733900.png http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/697450.png
NAME SURNAME
• фандом •
• внешность (имя реального прототипа, если имеется) •

• ВАША ИСТОРИЯ •
все, что хотите рассказать

возьми шаблон
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One]В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ... [/font][/size]
[img]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/733900.png[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/697450.png[/img]
[abbr="имя фамилия на русском"][size=16][font=Yeseva One]NAME SURNAME[/font][/size][/abbr]
[font=Open Sans][size=12]• фандом •
• внешность (имя реального прототипа, если имеется) •[/size][/font][/align]

[size=14][font=Yeseva One]• ВАША ИСТОРИЯ •[/font][/size]
все, что хотите рассказать [/quote]
[i]Название фандома на англ[/i]
[url=ссылка на заявку]имя персонажа на англ[/url] 

ХОЧУ ВИДЕТЬ ...
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/733900.png http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/697450.png
• фандом •

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •
все, что хочется сказать

возьми шаблон
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One]ХОЧУ ВИДЕТЬ ... [/font][/size]
[img]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/733900.png[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/697450.png[/img]
[font=Open Sans][size=12]• фандом • [/size][/font][/align]
[size=14][font=Yeseva One]• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •[/font][/size]
все, что хочется сказать [/quote]

[url=ссылка на заявку]имя персонажа на англ // фандом[/url]

0

31

ХОЧУ ВИДЕТЬ БОЛТОНСКОГО БАСТАРДА

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/698/419165.gif

RAMSAY SNOW BOLTON
• a song of ice and fire •
• iwan rheon •
Болтонский Бастард.
Лорд Дредфорта, Лорд Винтерфелла,
претендент в Хранители Севера.
Игрок в престолы.

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •
• Не очередной случайный садист на пути Сансы, но наследник Красных королей из клыкастого Дредфорта — твердыни ужаса, что тысячелетиями соперничали с Королями Зимы за корону Севера. Винтферфелл уже бывал в руках Красных королей, и кожа Старков украшает знаменитую комнату Дредфорта, а сыновья Болтонов уже росли заложниками в Винтерфелле. Пусть Старки в последние века и владычествуют на Севере, брак Сансы и Рамси — лишь ещё одно звено цепи, уходящей во тьму Долгой Ночи. Кровь на снегу, алые листья на белых чардревах, красное и белое — вечное северное обрамление железной короны Севера.
• Типичный северянин с их тёмными волосами и бледными глазами, которые сразу приметны южанам.
• По некоторым преданиям, последний Король Ночи был из Болтонов.

Сюжетные ветки — и все АУ
иначе говоря, кому этот канон вообще нужен

Игра, ради которой я пишу заявку — это игра о бурной и роковой взаимной зависимости, градус в которой будет со временем лишь возрастать. Будем честны: Рамси практически не «играл» с Сансой — кровоподтёки на руках против поседевшего в двадцать Теона, это несерьёзно. Будем считать, что Рамси бережёт красоту Сансы, не хочет лишаться её самой.

Принеси мне голову прекрасного принца

Сансе и Рамси незачем враждовать. Ему нужна покорность северных лордов, чтобы не тратить время на разборки с ними, когда его цель — удержание Севера в разгар большой войны, а возможно, и захват Железного трона. Она хочет вернуть свой дом, отомстить за родных и обрести некоторую субъектность в рамках патриархального мира, который Сансу как раз устраивает. Принеси мне голову Серсеи или, раз уж у нас АУ, голову принца Джоффри (допустим, он выжил, почему нет), и северные лорды будут смотреть тебе в рот, пока я жива, без всяких усилий с твоей стороны.
Принеси мне его голову, и может быть, я посмотрю на тебя иначе.

Убийство Русе как убийцы Кейтилин и одного из организаторов Красной свадьбы также можно переиграть в этом же ключе, начиная с присутствия Сансы при самом убийстве. Дай мне окунуть руки в кровь убийцы моей матери. Рыжая винтерфелльская волчица ещё может стать Красной королевой.

Modern!AU

Вестерос 21 века: небоскрёбы, социальные сети, спутники, наркотики, экологический холивар, культ потребления... драконы. Драконы, которые появляются из небытия, выныривают из тьмы веков и приносят с собой магию, чудеса со всем их бесконечным ужасом и красотой. Появляются секты огнепоклонников, варги, Иные за Стеной... Мир сходит с ума.

Когда Санса осознаёт, за кого её выдали замуж, то пугается до смерти, и у неё остаётся лишь возможность еле дыша, чутко и осторожно подлаживаться под Рамси, с тем, чтобы потом... может быть, нанести удар. А может быть, это уже не понадобится.
Всё те же истории, но в современных декорациях.

Долгая Ночь

Долгая Ночь всё же пришла, а Битвы Бастардов не было.
Сначала Рамси делает всё, чтобы столкновение Короля Ночи с живыми произошло без его участия, постарается подвести под это дело Дейенерис с её драконами ты ковбой, ты и прыгай, чтобы впоследствии иметь дело с одним ослабленным противником. Далее идёт развилка, можно выбрать историю на свой вкус: мертвецов удалось остановить, и мы получим возможность полюбоваться на Рамси на Железном Троне, или же мы посмотрим на Долгую Ночь. На гербе Старков лютоволк, и это не случайно: среди Старков родиться варгом — раз плюнуть. На гербе Болтонов — мертвец. Может быть, это говорит об особой роли Болтонов в грядущем ледяном апокалипсисе?

Direwolf!AU

Есть фанатская теория, согласно которой среди Старков издревле рождалось много варгов, а может быть, и настоящих оборотней в нашем понимании этого слова, а Болтоны всегда были охотниками на оборотней.

Предлагаю сыграть историю на основе этой теории, причём желательно, в современном Вестеросе. Старки всегда были оборотнями, бегали по своему Волчьему лесу, что окружает Винтерфелл, но особенно об этом не болтали. Леди Кейтилин, например, терпеть не могла эту сторону их жизни. И Санса никогда не оборачивалась, так что думала, что рождена без этой способности. И лишь пройдя свой путь до конца и став леди Болтон, она обернулась впервые, найдя в себе свою старковскую половину и обретя себя.

• гостевая, ЛС, телеграм; пишу от третьего лица, не тороплю, не теряю интерес;
• желательно писать от третьего лица;
• для меня важно ваше желание отыгрывать предложенные сюжетные ветки. Будет здорово, если эти камерные отыгрыши разрастутся в богатый насыщенный мир.
• предполагается игра в альтовом разделе, но для меня она будет так же приоритетна, как игра в фандомке. Впрочем, я думаю, можно обсудить возможность игры за Рамси в основном сюжете, у меня есть мысли по этому поводу;
• я не ищу чисто книжного социопата, который разрежет Сансу на куски и пойдёт дальше. Ищу скорее что-то в таком роде: 

Санса напевает какую-то песню и заплетает волосы в косу. За окном утро, и потому она спокойна. Джон предупреждает её, что после обеда им предстоит пройти кое-какие тесты на определение её нынешнего психического состояния. Санса соглашается. Медсестры говорили, что она часто ложится на пол и стучит в потолок Рамси Болтону, чья палата как раз находится под её собственной. Джону это не нравится, но не может же он из-за такой мелочи привязать Сансу к койке? Он бы перевел её в другую комнату, но все палаты заняты. 
— Как ты спала сегодня, Санса? — спрашивает Джон. 
— Лучше, — она улыбается. — Рамси обещал, что если Джоффри появится ещё раз, то он вскроет ему горло. Я успокоилась и уснула.
(с) ficbook

Видео для вдохновения
Видео — современный Вестерос
+
Для АМС
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p206260]ramsay bolton // a song of ice and fire[/url]

Отредактировано Sansa Stark (2021-05-17 18:25:46)

+2

32

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛЮБЯЩЕГО, ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/698/44747.gif
PETYR BAELISH
• a song of ice and fire •
• aidan gillen •

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •
• В прошлом мастер над монетой и член Малого королевского совета, коррупционер высшей категории, крышует таможни и столичные бордели, светский человек, ценящий роскошь, тонкий, блестящий, энергичный, образованный, острый на язык, весёлый и абсолютно безжалостный, переполненный холодным чувством интеллектуального превосходства.

• Сегодня - верховный лорд Трезубца, лорд Харренхолла, лорд-протектор Долины, опекун лорда Робина Аррена, апологет хаоса, игрок в престолы, возможно, даже гейм-мастер.

• Знает всё о человеческих страстях, выстроил на этом знании свою жизнь и свою подпольную империю. Империю, которая вот-вот покажется из-под поверхности воды, как гигантский спрут, и захватит Вестерос раковой опухолью.

• Тот, чья любовь к Кет Талли привела к смерти её, всю её семью и спалила в огне войны Семь Королевств; чья любовь переродилась в псевдо-кровосмесительную, педофильскую, нежнейшую одержимость Сансой Старк.

• И конечно, в этой истории не будет никакой свадьбы Сансы и Рамси Болтона, никакого суда над Мизинцем в Винтерфелле.

Санса - призрак той несбывшейся жизни, что должна была у тебя быть, которую ты миллион раз проживал в своей голове. Кет, любовь которой ты так и не получил. Дитя от любимой женщины, которое так и не родилось. Санса.

С ней ты — тот маленький воспитанник лорда Хостера, на котором девочки Талли учились целоваться в поющей, звенящей, наполненной ароматами богороще Риверрана; мальчик, который делал абсолютно всё, о чём его просила Кет. Попроси она тебя броситься в Зубец, ты не раздумывая сделал бы и это. Теперь Риверран — красный замок на Красном Зубце - твой, все эти выжженные войной места, где когда-то жила, играла, смеялась Кет Талли. И дитя её — теперь твоё. Тебе не дали стать героем в этой истории, и тебе пришлось стать злодеем, забрать замок и забрать дитя — более податливую, ещё более красивую, ещё более желанную... Сансу.

Это мечта, это наваждение. И тут при известной креативности можно будет выйти на какие-нибудь маньячные сюжеты и/или что-то духе Сайлент Хилла; могут быть декорации гангстерского фильма, современность или даже околофантастический футуризм, почему нет. Ты можешь быть, например, попечителем или даже приходящим преподавателем в закрытой школе для вестеросской аристократии, будучи в то же время крупным чиновником и теневым хозяином части страны. Можешь быть владельцем предприятий технологий будущего. И так далее, и так далее.

В идеале мне хотелось бы сплести с вами сюжеты в мире ПЛИО, а также в модерн-ау Вестеросе. Я вижу пряную, болезненную, стильную историю в набоковском ключе. Меня очень волнует и привлекает возможность переиначить историю в современных декорациях, вкраться в годами выстроенную связь Мизинца и Лизы, что спутает карты и заставит Петира ускорить события. Достойного ждёт Железный трон и желанная королева, не так ли?

Обо мне. В первую очередь я люблю альты, много, много альтов, потому что мультивселенная — наше всё. Впрочем, я уверена, что при желании вы с лёгкостью встроитесь в основной сюжет фандома. Ценю грамотность, чувство языка, любовь к канону и фанону. Важно, чтобы вы писали от третьего лица. Оформление постов для меня не принципиально, если что, могу подстроиться.

Видео для вдохновения
Картинки для вдохновения
+
Для АМС
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p206262] petyr baelish // a song of ice and fire[/url]

Отредактировано Sansa Stark (2021-05-17 18:55:54)

+1

33

БОЙЦОВЫЙ ПЁС
https://i.imgur.com/rJTINGP.jpg https://i.imgur.com/o469FZM.jpg
MIKE ZACHARIAS
• shingeki no kyojin •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Второй сильнейший солдат Разведкорпуса, бойцовый пёс. Твой нос по ветру, в косматую гриву заплёлся туман и лесная сырость  - сегодня рвут зубами не тебя.

Слов не нужно: своё мастерство ты доказываешь делом. Мои люди - моя стая, мне ли не знать, кому доверить их жизни. Кому, как не псу с его звериным чутьём, тяжёлым неслышным шагом и смертной хваткой сильных челюстей.
Ты не оставил бы свой отряд. Как командир, я знаю твою волю к борьбе и к жизни: за своих пёс будет драться даже на трёх лапах. Сломались мечи - тогда руками, руки подвели - неважно, хоть как-нибудь. Но твой отряд оставил тебя под Утгардом. Ты встретил неяркое студёное утро под завалами, среди измочаленных тел тех, с кем сражался бок о бок. Другой бы не выбрался из каменной могилы, не выжил бы на равнине, скрываясь, как зверь. Другой не вернулся бы на своих двоих. Ты - смог. Есть раны, которые ломают нас физически, и есть другие, которые клеймят и отравляют иначе. Каким ты вернулся, пёс?

Мы за то, чтобы от души резаться о вкусную, яркую, напряжённую сюжетную игру. Хорошая контактная сыгровка невозможна без нормального общения, так что заходи в кастовую, начальство наливает. Темп игры, размеры постов - это сообразим, главное - гори шингеками вместе с нами, будь вовлечён. Что больно не будет - не обещаю, но мы же не ищем лёгких путей, согласен?
Майк - один из немногих, на кого Эрвин может положиться, тот, с кем он не раз и не два бился спиной к спине. Это Тор на минималках два метра лохматой харизмы и тот самый случай, когда ничего не сказал, а все всё равно поняли. Куда мы без такого?
п.с. У меня на подходе вагон шутеек глубоко за 300 про "занюхал рукавом" и ароматный мир.
п.с.2 Отрываю от сердца гордое звание самого двухметрового лося в Разведкорпусе, use it wisely.
п.с.3 Майк, пока ты по равнинам загораешь, у нас уже две новых партии кадетов не обнюхано.

+

shingeki no kyojin
mike zacharias

Отредактировано Erwin Smith (2021-05-18 09:43:22)

+4

34

! МАКИАВЕЛЛИ
https://i.imgur.com/x3zNwai.jpg
YELENA
• shingeki no kyojin •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Ты - волчья дочь страшного, лютого времени. Ты воспитана войной, как и всё твоё поколение. Как многие, ты хотела лучшего не только для себя. Как многих, война когда-то сломала тебя. Вы со смертью успели долго, прямо, открыто взглянуть друг другу в глаза, а потом на помощь тебе и твоему почти разбитому повстанческому звену пришёл Зик Йегер. Из того боя ты вернулась другой.
Я не пожелаю никому такого последователя, как ты, Елена. Зик стал для тебя почти что богом. Он - символ того, какой искажённой и нездоровой перерождается из праха погибшая надежда. Границы допустимого и человечного размылись: теперь у тебя снова есть цель, и она оправдывает если не всё, то слишком многое.
Ради неё ты без колебаний приставишь дуло к чужому виску, пожертвуешь чужими жизнями и своей собственной. Возьмёшь обет молчания, оденешь личину двойного агента, будешь действовать, отдавая себе отчёт, что рано или поздно против твоих повстанцев могут пойти обе стороны. Марлия никогда не была тебе домом - не такого дома ты хотела - Парадизу им никогда не стать. Остаётся твоё дело, боголюди - Зик и Эрен. И война.
Ты не склонна ко лжи и предательству, но перевернёшь карту, если того потребуют обстоятельства. Ничего личного; да и сколько личного осталось у тебя под забралом? Ты знаешь, ради чего стоит жертвовать и убивать. Ради чего ты будешь жить в мире, в котором твоя цель осуществится?
Хотел бы сказать иначе, но во многом я понимаю тебя, Елена.

Мы хотим марлийскую сюжетную ветку. Нет, не так - мы очень хотим марлийскую сюжетную ветку. Я считаю, Елена - это очень стеклянно, вкусно, напряжённо, это моральные конфликты, двойная игра и психологичка просто богичного уровня. Приходи со всем этим (или с собственным видением, если оно отличается) в кастовую и давай уже, чёрт возьми, посмотрим, как стреляет висящее на стене ружьё.
п.с. Так стильно носить костюм - преступление против человечества, я считаю.
п.с.2 Накладную бороду - тоже.

+

shingeki no kyojin
yelena

Отредактировано Erwin Smith (2021-05-18 09:43:04)

+4

35

! БЕЗ КОЛЕБАНИЙ
https://i.imgur.com/zovEZ4f.jpg
FLOCH FORSTER
• shingeki no kyojin •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Ты был хорошим парнем. Рубил сплеча, выкладывал правду в лоб. Как все, искал хоть какого-то смысла в бесцельной бойне, которой обернулся твой новый день и, как все, отчаянно не хотел умирать. Но умирать пришлось. Хоронить товарищей, хоронить прежнего себя, отпевать правду, за которую стоял всей душой. Правда была в том, что нужно было действовать, чтобы смерть под Шиганшиной не повторилась снова. Уничтожить то, что за Стенами, вырезать в корень, утопить к чёрту в крови, пока оно снова не явилось по ваши души. Прежний ты не пережил того боя, новый ты - решил, что, если тебе и твоим соратникам тогда не досталось ни пощады, ни возможности умереть с достоинством, ни толики здравого смысла, то пощады от тебя самого эта земля больше не увидит.
Зато она увидит новую эпоху. Эрен покажет ей, и ты покажешь. Свою слабость ты изжил, способность колебаться умерла вместе с прежним тобой в Шиганшине. Эрен Йегер укажет элдийцам новый путь, а вы с соратниками поможете сделать первые шаги по нему, хотят они этого или нет. И для их же блага - лучше им будет, наконец, тебя услышать.

Я вижу довольно дарковый вариант Флока. Это паренёк, который переродился из человека, со всеми его слабостями и наивностью, в почти одержимого. Трансформация автоботы, трансформируемся из юнца, ждущего чужого слова и отчаянно ищущего свой смысл в происходящем, в бойца, который знает, что нужно делать, и готов идти к своей цели по выжженной земле, как и многие йегеристы - это больно и до чёрта интересно. Приходи умирать, Флок как командор, куда ещё я мог бы тебя позвать, сам понимаешь. Если твоё собственное видение отличается, если хочется загнуть персонажа в другую сторону - без проблем, канон для того и есть, чтобы кидать его через колено, в конце концов. Главное - гори шингеками вместе с нами, будь вовлечён и ммхм про "приходи умирать" я уже, кажется, написал.
п.с. В нашем варианте развития событий я спасся из побоища под Шиганшиной, но не шуткануть про топ-3 по переноске трупов на дальние дистанции не могу.
п.с.2 Если лениво уничтожать внешний мир, всегда можно забухать, alcohol is always a solution.

Добавлено

shingeki no kyojin
floch forster

Отредактировано Erwin Smith (2021-05-18 10:11:09)

+4

36

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ЗАЩИТНИКОВ ПРАВОПОРЯДКА
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/670/889814.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/670/693862.jpg
IGOR GROM & DIMA DUBIN
• bubble comics •
• Александр Сетейкин и Тихон Жизневский (или арты) •

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Игорь - супергерой, Дима - лучший друг супергероя. Питерские Бэтмен и Робин на максималках.
• Гром родился в Питере в семье милиционера. В школе играл в шахматы, занимался единоборствами. В школе всегда общался с Ваней и Лешей. После школы поступил в академию МВД.
• Дима вырос со своей сестрой, поэтому думаю у него развит комплекс защитника. Думаю, Дубов не раз защищал свою сестру. Как он сам говорил, райончик был плохой, поэтому с детства занимался единоборствами. После школы поступил в академию МВД, где был лучшим на своем курсе.
• А потом пошло, поехало и полетело, ведь звезды свели вас в одном участке. Вы два лучших защитника правопорядка и у нас с вами длинная история, Игорь - пати была крутая, Дим, спасибо за птичку.
• Очень хочется увидеть этих персонажей живыми, с историями, которые остались за кулисами комикса. Но Питеру точно никак без этих двоих, особенно, когда мы с Серым и Лера уже во всю тут!

• будет это дружба или перинг, вообще на ваше усмотрение ябпочитал хд
• мы играем и по комиксам и ходим в фильмовую реальность :3

Дим, все на самом деле было так:

https://i.pinimg.com/736x/d7/9f/16/d79f16561ce30fcfa9d1a41f3911b7d0.jpg

• Дима, я считаю нам надо встретится на нейтральной территории. Игорь, ну а нам поесть шаурму, как-то в другой реальности. 
• очень ждем товарищей защитников, а то мы уже распоясались с:
• пишу 3к, могу раз-два в неделю, могу реже, с птичкой и заглавными; люблю пообщаться в тг и обсудить сюжетики, не умею общаться в стиле "пост сдал — пост принял" раз в сто лет, поэтому общения все же хочется, однако в личную жизнь не лезу с:

+
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p206541]Dima Dubin[/url]
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p206541]Igor Grom[/url]

Отредактировано Oleg Volkov (2021-05-31 15:19:35)

+2

37

ХОЧУ ВИДЕТЬ КАСТ JJK
https://media.tumblr.com/744260c99829854b5e85758547550cd7/58e688219b58989f-79/s400x600/db2aa297ca73e439a1ed40c39f5750ea582cd75f.gif
• jujutsu kaisen•

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •

неторопливо, лениво и кое-как, а компания наруто-но-только-каплю-логичнее-и-короче постепенно собирается. что хорошо, но хорошо не на максималках. нам бы побольше представителей каста: токийских, киотских, проклятий, антагонистов и далее по списку. для себя ищу бывшую команду, по иронии судьбы нынче находящуюся не по мою сторону своей самой значительной частью; поскольку на ближайшие много глав годжо запечатан и основных злодеев предстоит победить наруто-саске, я буду делать акцент на прошлом и альтах. однако в каст нужны все слои, просто потому что в данном фандоме вкусные персонажи, скромный [пока что] лор и приятные взаимоотношения с возможностью их здорово отыгрывать. и вроде бы всё жуть как мрачно-стекольно, а вроде и японская всратость, прелесть моя, на месте; есть чем давиться. короче: если вы классный, пишете классно и хотите попробовать что-то новое, но со знакомым привкусом, то приходите к нам. я новый в фандоме, остальные игроки тоже, так что тупить и притираться будем коллективно. как и решать, что для нас есть канон и какие его части могут игнорироваться.

а, и, ну. играйте. приходите для того, чтобы играть. не планируете играть или собираетесь писать раз в пятилетку? пожалуйста, проходите мирно, не делайте грустно. я ж не ленивый, мне ж честно не в падлу взяться кошмарить и выживать неугодных с форума, если они слабаки не антуражные и призрачные доходяги не пишущие.

+
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p206678]каст // jujutsu kaisen[/url]

Отредактировано Satoru Gojo (2021-05-18 23:18:37)

+6

38

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ НА МГНОВЕНИЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ СТОПОРЯЩЕГО ПРОШЛОГО
https://i.imgur.com/x4pmM9K.png
SUGURU GETO
• jujutsu kaisen •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
странное дело выходит. тут ведь не сказать, что в жизни ходжо есть кто-то, разделивший её на "до" и "после", но... как иначе это назвать? до гето - расхождения их путей - годжо верил в дружбу, немного в людей и во что-то там ещё хорошее, сентиментальное, несмотря на историю и окружение, в котором они оба варились. несмотря на противоречия во взглядах, что имелись всегда; и даже несмотря на разлёт силы, что в какой-то момент стал слишком-слишком. а потом закрутилось-завертелось то, что всегда было очевидно и неизбежно. годжо хотел силы и верил в странные вещи, всё-таки будучи особенным в слишком-слишком масштабах; и гето тоже. всё-таки внутренние демоны имелись у обоих. и мир, всё более активно и навязчиво наступающий на грабли. что-то стало неправильным. ни то с ними двумя, ни то с миром. гето взялся за эту не-загадку своим способом.
просто так получилось, что вместе с собой он прихватил скромное слово "дружба", исчезнувшее из жизни сатору. потому что годжо больше не верит, ему больше не доступно, он так больше и не наступил в это с тех пор; сколько бы ни называл подобравшихся_крайне_близко_к этому определению людей "друзьями". в сатору веры вообще мало осталось. во что и в кого. потому он и стал тем, кем стал, оставив грядущему поколению выстроить хоть что-то: если он всё сделает сам - способен, но - это лишит его всякой веры; и смысла. пускай дети строят, пускай ищут, пускай попробуют сделать то, от чего он осознанно отказался сам. их путь будет интереснее; и сложнее.
просто так получилось, что гето до сих пор способен на кое-что. нет, не победить годжо, они оба знают об этом: неизменно не способен. но вызвать ступор, ткнуть покоящуюся и до омерзения наивную каплю веры, вызвать презренное замешательство. которое обошлось сатору целой свободой, а миру приобретением надеждой на исправление парадокса; не исправимого.
то был не гето; не тот гето; не то. важны ли иные условности и убеждения? всё-таки они знали друг друга слишком хорошо, насколько бы далеко не разошлись и насколько бы сильно не исказились в своих проклятиях.

буду честен: я в фандоме новичок, ещё ничего толком не распробовал, потому мне нужен игрок, как и я, полный любопытства и энтузиазма. на первых порах стоит активно играть, скажем, около поста в неделю или типа того, дабы словить войну и заложить базу, а дальше уже порешаем; ждать дольше двух недель на постоянной основе не привык, ибо забываю все мысли, антураж и перегораю, мне есть куда ещё выплёскивать. круто бы наблюдать грамотность и около-японское понимание юмора, т.е. специфичность мышления или как там. фандом и персонажи обязывают, да и просто по кайфу. пиши от 3-его лица, с капсом или без - плевать, сам могу как угодно. если друг другу зайдём, то подо всё прочее подстроюсь.

планы на игру: хочу зарыться в прошлое, про настоящее-шибую [запечатывание] не знаю, там игры на деле достаточно мало. всегда можно подправить канон и внести точки пересечения, психоделичные как сама реальность. точно также всегда можно уйти в альты, ау и так далее, да хоть по мирам другим закидываться, способ и обоснуй найдутся. и нет, я не ищу гето в пару, пейринг и т.д. слишком плохо знаю героев и ещё не проникся их историей, как и соигроком, чтобы для подобного искать. тут взаимодействие потенциально интереснее и глубже. но если что-то куда-то зайдёт само по себе, стопорить не буду. лишь бы игралось, стекло глоталось, дурка процветала и сердце ролевика радовалось. большего и не надо. [нет, я ничего полегче требовать не могу; фандомная имба и пожелания в поисках должен иметь соответствующие]

+

jujutsu kaisen

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p206997]Suguru Geto[/url] 

Отредактировано Satoru Gojo (2021-05-19 22:38:09)

+2

39

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ПОЧТИ_ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВЕРЫ В ДРУЖБУ
https://i.imgur.com/Tx0VofQ.jpg https://i.imgur.com/wPkf9l2.jpg
KENTO NANAMI
• jujutsu kaisen •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
какузу-сан! нанами. нанами. на-на-ми. на-на-ми-и-и. н-а-н-а-м-и. НАНАМИ. НАНАМИ-САН. нана-ми-чан. эй, нанамиии. ^^
ну и х*й.
[я знаю, у тебя уже коллекция, выведенная моей рукой; всё по датам расставлено поди]
все шутки сериала "офис" с нами заместо силы мастера йоды.

нанами - це любоф. я его как увидел, так всё, посоны, пропал. настолько японщина, что несите мне. но только качественно, то с паршивым качеством я того самого: лично вынесу за порог особо агрессивно, чморение наше всё. а если качественно, то го чморить окружающий мир. шутки про офисный планктон и насколько сатору хуже - yes please. на деле, конечно, оба немного мрази и немного циники, у них общие дела и максимальный расчёт, но декорации, декорации-то какие! и ой, да ладно, нанами это по-кайфу; для той его мазо-части, что сокрыта внутри. короче! дайте мне позалипать и полюбоваться [всем кастом наяривать будем, честно; кто не будет - заставлю принудительно, авторитетом учителя, так сказать], это ж почти любимый тип персонажей. и на деле куда более глубокий, чем кажется. если уметь смотреть вглубь, само собой. юмор, стекло, развитие, некая внешняя эстетика - всё включено.

играть надо прошлое, настоящее, если изобретём какую-то телепатию из запечатывания, то ради бога, годжо может и оттуда в мозг надоедать да поглядывать, а можно и нет, вообще плевать. альты и ко также с нами. по активности мой стандарт: пиши [клёво] от 3-его лица около поста в неделю, остальное обсудим и договоримся.

+

jujutsu kaisen

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p207002]Kento Nanami[/url]

Отредактировано Satoru Gojo (2021-05-20 00:36:10)

+1

40

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ БОГИНИ НЕЗДОРОВОГО  АНТИСТРЕССА
https://i.imgur.com/cD2DzSU.jpg https://i.imgur.com/JlQFygb.jpg https://i.imgur.com/uar4x7g.jpg
IEIRI SHOKO
• jujutsu kaisen •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
удивительно, что мы поладили. на странный лад, но да это нормально: маги здоровыми менталкой быть не могут, а наша условная партнёрская компания так совсем того самого, ну и ладно. ты нашла своё место, не гналась за невозможным, не лезла в лишнее и действительно делала всё, чтобы некоторые демоны гето и меня самого не выползли наружу; они выползли, конечно же. ты повидала на пути многое. и успела разочароваться, вероятно, даже больше нас всех. не психанула, а просто стала полезной; людям. не отрезав при этом прошлого [не выйдет].

мне бы хотелось это самое прошлое отыграть: от годов обучения до времени настоящего. круто бы порыться в заданиях, работе, а ещё все эти безумные идеи и техники годжо, и вообще можно экспериментировать и во всякое нырять, ибо почему нет? не зря же друг друга терпеть, там должно быть много пользы и какое-никакое понимание. не буду говорить, что иэйри как рин из наруто, но что-то общее в вайбах есть; реверсное. с нотами залора, разумеется, ибо молодые годы и веселье никто не отменял [шутку о том, что сигаретный душок заменился перегаром, приберегу для не озвученного, ага?].

her hobby is drinking alcohol.
favorite dish: alcohol.

никто не знает, как тебе на самом даётся стресс. и почему ты предпочла так близко работать с мёртвыми, но не как маги. я знаю, иэйри. это всё заложено в нашем общем прошлом.

+

jujutsu kaisen

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p207010]Ieiri Shoko[/url] 

Отредактировано Satoru Gojo (2021-05-20 01:17:08)

+2

41

ХОЧУ ВИДЕТЬ МЯСОРУБКУ В ГОЛОВЕ ПСИХОПАТОВ
https://media.tumblr.com/364062dfed5f557be897893c7eb31bdb/67598200a6cfae17-73/s500x750/4941123b4c03fec2064815e9b7f1793e5bda6255.gif
• id: invaded •

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •
это аниме прошло мимо всех, а между тем в плане ролевом оно даёт классный простор для фантазии: голова каждого буквально уникальна, можно все ужасы, детективы и так далее выражать, т.е. буквально что угодно. психоделика на максимуме, как и потенциал для стекла хорош, хоть самих персонаже и мало. короче, мияви никогда не будет ost'ом чего-то дурного, этим фактом можно ограничиться.

+
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p207803]каст // id: invaded[/url]

[icon]https://media.tumblr.com/f4cf16c139c867fb29d28263b0cb01d9/e3ff34a85e4339fc-fc/s400x600/14586acd644da8d4e3abf129e44b6cda35ca36a7.gif[/icon]

Отредактировано Satoru Gojo (2021-05-21 23:47:54)

+1

42

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭМИ ПОНД И РОРИ УИЛЬЯМСА
http://66.media.tumblr.com/bd71fe9bb73bf57d0587bf3caf92d7f0/tumblr_mvls3zIwyz1sljgtfo1_500.gif
• Doctor Who •

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •
Нежно люблю и обожаю эпоху Одиннадцатого Доктора, именно с нее я начала смотреть сериал, но, в общем-то, речь не об этом. Нил Гейман написал сценарий для маленького спецэпизода о Пондах, где Рори в 1946-том году записывает для приемного сына Энтони видео на единственный работающий в мире в то время смартфон... И, если мне не изменяет память, Пондов забросило плачущими ангелами именно в довоенный Нью-Йорк? Зато в 1946-том году была жива Пегги и была бы очень рада иметь знакомую писательницу, которая рассказывала бы странные истории о путешествиях по другим планетам, изобретениях и событиях будущего... которые потом подтвердятся. И в итоге я была бы рада пересечься в настоящем времени с еще молодой, ничего обо мне не знающей Эми. Было бы классно, правда. И Энтони тоже с собой втянуть, пусть о нем и ничего не известно, так это даже к лучшему - можно крутить из персонажа что душе угодно.

тот самый спецэпизод
+
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p208245]Amy Pond & Rory Williams // Doctor Who[/url]

Отредактировано Margaret Carter (2021-05-24 01:38:39)

+2

43

ХОЧУ ВИДЕТЬ ПОДРУГУ
https://i.ibb.co/Y0FJCc9/tumblr-nhxwx373-Ay1szmx3io1-250.gif
• Marvel •

• ПРИДИ К НАМ СКОРЕЕ •
Angela "Angie" Martinelli \\ Анджела "Энджи" Мартинелли
Неподалеку от офиса СНР в Нью-Йорке есть небольшое кафе, где Пегги стала постоянным клиентом. Там работает официантка по имени Энджи. Про прошлое персонажа практически ничего не известно. В Википедии есть имена родственников, но больше ничего конкретного. Мы только знаем, что она мечтает стать актрисой и постоянно ходит на всякие кастинги. Зовет Пегги "англичанкой" и давно догадалась, что никакая Картер не телефонистка. В общем, есть на чем развернуться, и круто все поменять тоже можно. Единственное что - где-то я читала, что именно Энджи познакомила Говарда Старка с его будущей женой, а это значит, что в высшие круги она все же выбилась. Ну, или не в высшие, а в тайные.. будем держать на это курс. Приходите, будем поедать чизкейк и смотреть вестерны Говарда.

+
для АМС
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p209459]Angela Martinelli // Marvel[/url]

Отредактировано Margaret Carter (2021-05-28 21:49:40)

+1

44

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ПАПОЧКИ БАТИ 2.0
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/537/504845.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/537/548841.gif
ZEN'IN MAKI
• jujutsu kaisen •

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Маки - мощь и сила, все враги могила.
• На мече она вертела ваш сексизм и прогнившие традиции.
• Мечом протыкала и рубила ваш клан Зенин - я не в обиде, честно, мне он тоже не нравился.
• Лишена проклятой энергии, но проклятья всё равно мрут от её руки как мухи.
• Ты теперь как Тоджи, только лучше. А вместо проклятого червяка с оружкой у тебя есть Панда и мое теневое хранилище.
• Они могут называть Оккоцу магом особого ранга сколько угодно, но все знают, что ты надерёшь ему не только жопу, но и другие места.
• Не только ему, а вообще всем.
• Мы, может, и главные герои, но самая охеренная всё равно ты.
• Если бы меня спросили, на кого я ставлю в этой странной Смертельной Миграции, я бы назвал твоё имя.
• Что у вас с Нобарой, кстати?
• Не то чтобы мне было лень писать заявку с полноценным текстом, но вы сразу должны знать, с чем столкнётесь у меня и анкета так выглядит. А именно с подтормаживающим мной, подтормаживающим, но очаровательным Юджи, и шустрым Годжо. Выбирай на любой вкус, как говорится.
• Мы пишем преимущественно от 3 лица, если тебе это важно. Не очень модные, потому что старые душой.
• Я вообще-то считаю, что Маки и с Мегуми есть что играть, но если захочешь, я схожу для тебя в ау, примерив на себя Инумаки, например.
• Мы с Юджи хотели бы поиграть нормальное мирное время всей этой бедной ребятни до Сибуи. При желании всегда можем сходить пострадать в будущее или переделать клан Зенин в альтернативе (я кстати отдам тебе место главы клана, мне оно не вср... несимпатично).
• По поводу Май решай сама, а если мы всё-таки сосредоточимся на событиях до Сибуи, то тут и думать нечего.
• От Юджи: «Я готов целовать песок по которому она ходила». Я с ним в принципе согласен.

+
для амс

Jujutsu kaisen

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p210583]Zen'in Maki[/url]

Отредактировано Fushiguro Megumi (2021-06-04 13:57:22)

+3

45

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ПРОРАБА
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/537/357064.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/537/663052.gif
KUGISAKI NOBARA
• jujutsu kaisen •

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Раз уж ты теперь пират, то объявляю тебя капитаном нашего корабля.
• Если вы не поняли шутку, то скорее всего вы смотрели только аниме и не читали мангу - не страшно. Мы поделимся с вами парой жутких подробностей, капитан.
• Признайся, у вас с Маки «то самое»?
Если вам кажется, что я шипперствую, то вам не кажется. И хотя это действительно так - я просто шучу. Просто на всякий случай поясняю.
• Все полки в общаге заколачиваешь именно ты, потому что у тебя больше всего квалификации.
• Нет, ты никогда не казалась нам спокойной, но ничего себе ты бешеная.
• Мы с тобой могли бы посоревноваться по склонности к самоуничтожению.
• Ты с виду такая дерзкая и уверенная, не подкопаешься, а на самом деле ты как Юджи только Нобара.
• Когда вы вместе общий уровень айкью в помещении пробивает дно, но ничего - у вас для экстренных размышлений есть я.
• Хэдканоню, что мы могли бы стать лучшими друзьями, хоть это и напряжно. 
• Хочешь я покрашу тебя в фиолетовый цвет, а потом ты разобьёшь мне нос.
• Только не молотком, ладно?
• Хотя зачем он тебе, когда ты даже такого качка как Итадори можешь пнуть и не сломать себе ничего.
• Ты - настоящая истинная гёрл павер всей жужуцы. Если Маки про мощь боевую, то ты про верность своим взглядам и умение быть разной. Будешь такой, какой хочешь. И никто, ничто, ни одно существо на планете не способно повлиять на твои решения.
• Поэтому ты устраиваешь жесткое вуду проклятьям, плюёшь на чужие устаревшие принципы, вытираешь кровь с лица и идёшь есть шоколадные булочки, а потом в магазин за новой юбкой.
• Я только сейчас подумал, а откуда у тебя вообще деньги на все эти покупки?
• А чё ждать? Встала и пошла - это про тебя.
• Вот поэтому ты встала и пошла из своей деревни. Ну и правильно, там всё равно нет таких вкусных суши как в Токио.
• Мы хотим играть мир дружбу жвачку до Сибуи. После Сибуи всё туманно и страшно, но при желании можно сунуться и туда.
• Мы с Юджи тормоза. Годжо быстрый, дерзкий, как пуля резвый. В основном 3 лицо, средние размеры.

+
для амс

jujutsu kaisen

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p210598]Kugisaki Nobara[/url] 

Отредактировано Fushiguro Megumi (2021-06-04 15:23:49)

+3

46

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/720/171634.jpg
JAMES "BUCKY" BARNES
• Marvel •
• Sebastian Stan •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Для Стива Баки - друг детства, символ верности, храбрости и других похвальных качеств. И даже большего, в чем он никогда не признавался ни Баки, никому. Предлагаю невысказанные чувства, стекло, драму новой встречи, плавно переходящую в сложный и выстраданный хэппи неверендинг.
Думаю, историю Баки рассказывать не надо - все и так ее знают. В расчет берутся только фильмы, т.е. до комиксов у меня не дошли руки. Впрочем, если вы захотите отыграть какие-то личные ветки оттуда, не противоречащие заявке, - велкам. В нашем настоящем Стив оставил щит себе и продолжил благую деятельность по причинению добра всем, кто не успел хорошо спрятаться.
Могу попросить у заинтересовавшихся показать любой свой пост.

+

Marvel

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p210603]James "Bucky" Barnes[/url]

Отредактировано Steve Rogers (2021-06-04 16:14:10)

+1

47

ХОЧУ ВИДЕТЬ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКУЮ ДРИМ ТИМ
https://64.media.tumblr.com/d4435c4b1cf5f35fc8a09bae610776b0/893d884595e8a8bb-3a/s540x810/49bb431692d08109f7044c3ef5628e5f2906e47c.gifv
• GENSHIN IMPACT •

• ПРИДИТЕ К НАМ СКОРЕЕ •
Невероятно жажду найти лучших тейватских мальчиков во имя дружбы и приключений! Хоть сразу вдвоём, хоть по отдельности, как повезет! Заинтересовал кто-то из них? Смелее стучитесь, ломитесь в гостевую или шлите ленивых голубей, готов обсуждать и отправляться с вами в путь в любое время.

Свято верю, что вместе мы сможем придумать немало способов пересечься, попасть в самые разноплановые ситуации, найти сокровища или неприятности на свои головы, возможно даже всё сразу xD

Беннет, ты - самый невезучий и вместе с тем самый добрый и оптимистичный парень, которого мне только  доводилось встречать. Какие бы неудачи тебя ни преследовали, ты всё так же с улыбкой смотришь в будущее и готов протянуть руку помощи каждому, кто в этом нуждается. Я нечасто это говорю, но, знаешь, я нуждаюсь. Мне очень нужен друг, готовый поддержать в трудную минуту и не дать опустить руки, когда кажется, что всё против тебя. Ты ведь не понаслышке знаешь каково это, верно? Другим искателям приключений есть чему у тебя поучиться, даже если они этого в упор не замечают, куда больше опасаясь бедствий вокруг. А я не стану! Эй, Катерина, где мне расписаться? Я хочу вступить в его отряд.

Рэйзор, кто-то говорит, что ты сирота, которого воспитали волки; кто-то, что сам волчий дух в человеческом обличье. Много болтают, но даже не представляют, какой ты на самом деле. Я и сам только начинаю узнавать тебя, но уже успел проникнуться дружеской симпатией и уважением. Ты тот, кто решается защитить человека, которого видит впервые в жизни и смело стоит на своём даже перед лицом опасности. Говоришь немного, но всегда честно и прямо, и я безумно это ценю. Как и твою верность своей стае, своей семье. Знаешь, я бы хотел стать частью этой семьи, тоже быть твоим Люпикал, старшим братом, может быть менее мохнатым, чем остальные, но, думаю, это не проблема? хД

Очень хочу приключений, тёплых, дружеских взаимоотношений и дружелюбного общения. Хочется всяких эпизодических ситуаций, коротких и длинных историй, альтернатив, модерн ау, если пожелаете. Просто весело, незатейливо приключаться и получать удовольствие от игры.

Приходите, я уже заготовил запасы и с нетерпением жду у Мондштатских врат.
Шипперю ли я их друг с другом? хД ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, но я не настаиваю xD

+

Bennett
Razor

+6

48

ХОЧУ ВИДЕТЬ ДВУХ БРАТОВ-АКРОБАТОВ
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/684/t79572.jpg
• genshin impact •

• ПРИДИТЕ К НАМ СКОРЕЕ •

Господа Дилюк и Кэйа. Кэйа и Дилюк. Предатель и преданный. Весь наш скромный каст с нетерпением ждёт двух братьев с печальным прошлым.

Король Мондштадта без короны, господин Рагнвиндр. Вы могли покорить любые вершины, но предпочли остаться в тени. Оправдав ожидания любимого отца, но разочаровавшись в людях, которым доверяли, в поисках ответов вы покинули Мондштадт, и только Архонтам известно, где вы скитались все эти четыре года. Однако с вашим возвращением винодельный бизнес резко пошёл вверх, и никто не стал задавать лишних вопросов.

Сэр Альберих, капитан кавалерии Ордо Фавониус. Наверное, о своём прошлом вы не любите говорить ещё больше, чем ваш сводный брат. За вашей спиной догорают руины Империи Каэнри'ах, а впереди… что ж, полагаю, вы и сами затрудняетесь ответить, какое будущее вам уготовлено. Но знайте, что вечно убегать невозможно, и рано или поздно вам всё же предстоит сделать выбор: принять сторону семьи, что бросила на территории врагов, или людей, что приняла, как родного?

С нетерпением жду своего самого любимого собутыльника и владельца лучшей винокурни Мондштадта! Торжественно клянусь, что без игры вы не останетесь.

+
Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p211652]Kaeya Alberich[/url]
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p211652]Diluc Ragnvindr[/url]

Отредактировано Venti (2021-06-13 20:29:34)

+4

49

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ХРАНИТЕЛЯ ВЕТВИ 
https://i.imgur.com/oeIdA3A.jpg https://i.imgur.com/GFC792M.jpg
DAINSLEIF
• Genshin Impact •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Ну, здравствуй, Дайн. Так ведь ты просил тебя называть? Неполным именем. Говорил, так делают все друзья. Да слово это мы уже позабыли - разрушилось оно вместе с Каэнри'ахом. Ты помнишь о своем доме, Дайн? Кому служил верой и правдой? А кто привел его к гибели, не забыл?
А меня ты не забыл, Дайнслейф?
Ха-ха, наверняка нет! Вот, надо же, даже к брату подвязался. Неужели пытаешься найти что-то из прошлого?
Этого нам не вернуть, больше никогда. Смирись и хватит меня преследовать, д р у г .
У нас ещё вечность впереди, потрать её на что-то полезное, будь так добр.

К игроку:
- для начала - это ветка на ненависть, с моей стороны так точно. не стоит ждать чего-то ещё. но если готовы хейтиться и жрать стекло - велком.
- хэдканоны... тут без них никак. по сути, это едва ли не авторская история в антураже геншина. но она есть, и я очень хочу ее сыграть!
- да, у меня есть целая ветка для вас, да я буду в диком восторге, если все не ограничится одним-двумя отыгрышами. да, я буду вас любитьобожать, если вы тоже фанат продуманных линий для персонажей.
- весь сюжет здесь прописывать не буду, так как считаю, что это надо решать по ходу дела и смотреть, как вы видите этого персонажа, но идеи есть! все обсуждаемо на берегу.
- темп игры средний, могу выпадать в реальную жизнь без этого никак, но я всегда на связи, люблю поболтать и плохо шучу. готовьтесь к стендапу, можете купить беруши.
- мне без разницы, с кем вы будете вести ЛИ и все остальное. если не будете забывать обо мне, я буду вас любить.
- очень жду, готовлю порталы для побега~

а это чтоб ты понимал, что тебе придется терпеть.
+
для амс

Genshin Impact
Dainsleif

Отредактировано Lumine (Вчера 14:14:12)

+3

50

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ТРОЮРОДНОЙ КУЗИНЫ
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/622/t21388.jpg 
SOLONA AMELL
•Dragon Age•
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •

В крови рода Амелл всегда была магия, сказала мне как-то мать. Наверное, стоит полагать, именно магия в итоге и стала повинна в падении некогда знатной и благородной семьи? Уверен, окажись мой брат здесь, он бы со мной согласился.

Ты – первенец Ревки Амелл, кузины моей (ну, нашей с братом) матери. Личная просторная комната, широкая кровать и шелковые простыни, сытные завтраки с обедами и куча игрушек – примерно как-то так ты и жила, пока в тебе не пробудился магический дар. Возможно, родись ты в другом месте, этот факт ещё можно было бы скрыть, но, к сожалению, родилась ты в Киркволле. А тут с магами у храмовников разговор всегда короткий.

Уверен, Ревка любила тебя. И почти готов поклясться, что именно родители договорилась о твоём переводе в Ферелденский Круг Магов, ведь условия там, как говорят, намного лучше, чем в казематах Киркволла. Но такой порыв ты в малолетнем возрасте вряд ли оценила, и не мудрено: тебя не только оторвали от родителей, но и посадили под стражу и перевезли в совершенно незнакомую страну. И всё из-за чего? Магии? А как же обещанная роскошная жизнь аристократки?

Пройдя через все стадии отрицания, с новой жизнью тебе пришлось смириться. Ещё до пробуждения магического дара ты была девочкой довольно смышлёной, поэтому в Цитадели Кинлох быстро вошла в число любимчиков наставников. Раз ты не смогла достигнуть вершин за пределами этих стен, значит покоришь эти стены себе – так ты решила, поставив перед собой новую цель – титул Первого Чародея.

Тебе пришлось пройти через много препятствий: предательство Ульдреда, Пятый Мор, ещё через десять лет – восстание магов по всему континенту. Решила ли ты поддержать своих товарищей, присоединилась к Инквизиции или выбрала сторону храмовников – решать полностью тебе.

P.S.
♢ Хочу серьёзную деву. Нас, Хоуков, в детстве очень часто роняли головой вниз, поэтому разнообразия ради со стороны Амелл хочется видеть строгую холодную леди, которая посмотрела бы на нас, как на идиотов;
♢ Я правда не хочу решать судьбу персонажа. Первая Чародейка, Серый Страж, а может ты захочешь сместить мадам де Фер – выбирай, мы обо всём договоримся;
♢ И о внешности, кстати, договоримся тоже. Правда лично мне бы хотелось видеть леди Амелл светловолосой. Есть у меня хэд такой, что Амеллы – преимущественно платиновые блондины;
♢ Я обеспечу игрой. Мы просто обязаны встретиться, чтобы ты меня возненавидела. Мы, Амеллы, должны держаться вместе. Ведь так?

+
Код:
[i]dragon age[/i]
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p211691]Solona Amell[/url] 

Отредактировано Garrett Hawke (Вчера 14:53:34)

+1

51

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ РОКОВОЙ ВЕДЬМЫ
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/622/t493681.gif
Morrigan
• Dragon Age •
• Original •

• ВАША ИСТОРИЯ •

Морриган, ведьма из Диких земель, одна из множества дочерей легендарной Флемет. Первая, кто увидел Пятый Мор, и кто помог его остановить вместе с Серыми Стражами. Твоё имя у многих на устах. Поговаривают, что в финальном сражении был замешан некий тёмный ритуал, ведь не мог Архидемон пасть, не забрав с собой жизнь Героя Ферелдена?

Из родных болот и трясин ты ворвалась в яркий, блестящий Орлей и одним своим появлением перевернула местную аристократию с ног на голову. О тебе снова зашептались, о старых легендах снова вспомнили. Но сколько бы слухов ни витало вокруг твоего имени, никто так и не смог разглядеть в твоей тени юного мальчонку, на удивление похожего на саму героиню сплетен. Что ж, тут ты действительно постаралась и оберегла сына от чужих взглядов.

Ты всегда добиваешься своего, даже если по началу кажется, что это не так: уговорила Серого Стража избавиться от матери, заполучила душу Уртемиэля и исчезла на много лет; появилась в Орлее в качестве таинственной советницы Императрицы и, пусть даже Селине не удалось удержаться на троне, достигла источника Митал и испила из него. И снова оказала неизмеримую помощь в сражении, и снова исчезла, не оставив после себя и следа…

Куда ты отправилась, известно только тебе одной. Но война с одним из древних эльфийских богов не за горами, и мне интересно, что тебе нашептал источник Митал?

P.S.
♢ Морриган – моя самая любимая девочка фандома. Если её берете, то прошу любить и уважать;
♢ Могу и хочу, помимо плясок вокруг эльфийских сюжетов, предложить флэшбеки с Лотеринга. Морриган интересовалась людьми, а я интересовался… лесом, да. Не надо на меня так смотреть, я был ребенком крайне любопытным, и ко всему таинственному и опасному притягивался, как магнит;
♢ Алистер и Сурана тоже ждут, пусть первый может и не захочет в этом признаться. Поэтому он если захочет сказать гадости всякие, ты ему не верь.

+

Dragon Age

Код:
[url=http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2541&p=2#p211699]Morrigan[/url]

Отредактировано Garrett Hawke (Вчера 16:21:10)

+1

Вы здесь » Re: Force.cross » // акции » Ищу тебя // Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно